Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen ein optimales Benutzererlebnis zu bieten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung solcher Cookies einverstanden.

Das heutige Angebot

Tischtennis

TT Cup Herren / Match

10.07.2020

00:40

Omelchuk, Bogdan 1 1,60

Onischenko, Ruslan 2 2,20

00:45

Didukh, Oleksandr 1 1,27

Yefimov, Viktor 2 3,40

00:55

Oleskevych, Olexander 1 2,55

Hrytsyienko, Nazarii 2 1,45

01:00

Ivasiv, Volodymyr 1 1,30

Aksenin, Vasyl 2 3,20

01:10

Cherednichenko, Pavlo 1 1,43

Fashchevskiy, Ivan 2 2,65

01:15

Kuznetsov, Ihor 1 1,30

Kolesnik, Petro 2 3,20

01:20

Pryshchepa, Yevhen 1 1,17

Lyevshyn, Vitaliy 2 4,40

01:35

Vakarash, Roman 1 2,10

Petryshyn, Igor 2 1,65

01:45

Komar, Vadim 1 2,75

Stasevskyi, Oleh 2 1,40

01:50

Shepel, Vasiliy 1 1,90

Reva, Anatoliy 2 1,80

01:55

Didukh, Oleksandr 1 1,20

Limonov, Anton 2 4,00

02:05

Nechyporuk, Vadym 1 2,10

Hrytsyienko, Nazarii 2 1,65

02:10

Ivasiv, Volodymyr 1 1,43

Tsolik, Petro 2 2,65

02:20

Pokydko, Sergey 1 1,40

Volokhov, Vladislav 2 2,75

02:25

Omelchuk, Bogdan 1 1,30

Vasylchuk, Pavlo 2 3,20

02:30

Lyevshyn, Vitaliy 1 2,30

Yefimov, Viktor 2 1,55

02:45

Petryshyn, Igor 1 1,70

Aksenin, Vasyl 2 2,05

02:55

Fashchevskiy, Ivan 1 1,70

Rubtsov, Mykyta 2 2,05

03:00

Kolesnik, Petro 1 1,65

Onischenko, Ruslan 2 2,10

03:05

Didukh, Oleksandr 1 1,30

Lyevshyn, Vitaliy 2 3,20

03:20

Ivasiv, Volodymyr 1 1,17

Petryshyn, Igor 2 4,40

03:30

Cherednichenko, Pavlo 1 2,40

Komar, Vadim 2 1,50

03:35

Kuznetsov, Ihor 1 1,50

Shepel, Vasiliy 2 2,40

03:40

Pryshchepa, Yevhen 1 1,12

Limonov, Anton 2 5,50

03:50

Oleskevych, Olexander 1 3,60

Yunchyk, Valentyn 2 1,25

03:55

Vakarash, Roman 1 1,55

Tsolik, Petro 2 2,30

04:05

Pokydko, Sergey 1 1,33

Fashchevskiy, Ivan 2 3,05

04:10

Omelchuk, Bogdan 1 1,37

Kolesnik, Petro 2 2,85

04:15

Didukh, Oleksandr 1 2,05

Pryshchepa, Yevhen 2 1,70

04:25

Yunchyk, Valentyn 1 1,60

Nechyporuk, Vadym 2 2,20

04:30

Ivasiv, Volodymyr 1 1,95

Vakarash, Roman 2 1,75

04:40

Stasevskyi, Oleh 1 1,30

Volokhov, Vladislav 2 3,20

04:45

Reva, Anatoliy 1 1,43

Vasylchuk, Pavlo 2 2,65

04:50

Limonov, Anton 1 2,55

Yefimov, Viktor 2 1,45

05:05

Tsolik, Petro 1 1,45

Aksenin, Vasyl 2 2,55

05:15

Komar, Vadim 1 2,10

Rubtsov, Mykyta 2 1,65

05:20

Shepel, Vasiliy 1 1,50

Onischenko, Ruslan 2 2,40

05:50

Pokydko, Sergey 1 2,40

Stasevskyi, Oleh 2 1,50

05:55

Omelchuk, Bogdan 1 1,60

Reva, Anatoliy 2 2,20

06:10

Hrytsyienko, Nazarii 1 1,80

Yunchyk, Valentyn 2 1,90

06:25

Komar, Vadim 1 1,60

Fashchevskiy, Ivan 2 2,20

06:30

Shepel, Vasiliy 1 1,35

Kolesnik, Petro 2 2,95

07:00

Cherednichenko, Pavlo 1 2,05

Volokhov, Vladislav 2 1,70

07:05

Kuznetsov, Ihor 1 1,27

Vasylchuk, Pavlo 2 3,40

07:35

Pokydko, Sergey 1 2,10

Komar, Vadim 2 1,65

07:40

Omelchuk, Bogdan 1 1,43

Shepel, Vasiliy 2 2,65

08:10

Cherednichenko, Pavlo 1 2,75

Stasevskyi, Oleh 2 1,40

08:15

Kuznetsov, Ihor 1 1,35

Reva, Anatoliy 2 2,95

08:45

Volokhov, Vladislav 1 1,65

Rubtsov, Mykyta 2 2,10

08:50

Vasylchuk, Pavlo 1 1,60

Onischenko, Ruslan 2 2,20

09:20

Pokydko, Sergey 1 1,40

Cherednichenko, Pavlo 2 2,75

09:25

Omelchuk, Bogdan 1 1,60

Kuznetsov, Ihor 2 2,20

09:55

Stasevskyi, Oleh 1 1,50

Rubtsov, Mykyta 2 2,40

10:00

Reva, Anatoliy 1 2,40

Onischenko, Ruslan 2 1,50

10:30

Fashchevskiy, Ivan 1 1,43

Volokhov, Vladislav 2 2,65

10:35

Kolesnik, Petro 1 1,85

Vasylchuk, Pavlo 2 1,85

Russland Liga Pro Herren / Match

10.07.2020

02:00

Zhurba, Nikolai 1 1,30

Serebrennikov, Alexandr 2 3,20

+5
02:00

Ivanov Stanislavovic, Viktor 1 1,85

Nikulin, Sergey 2 1,85

+5
02:00

Frolov, Alexander 1 2,20

Elistratov, Igor 2 1,60

+5
02:30

Merzlikin, Dmitry 1 1,27

Ying, Demic 2 3,40

+5
02:30

Grebenyuk, Bogdan 1 2,20

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 2 1,60

+5
02:30

Smirnov, Igor 1 1,30

Ilyukhin, Evgeniy 2 3,20

+5
03:00

Serebrennikov, Alexandr 1 2,65

Smirnov, Igor 2 1,43

+5
03:00

Nikulin, Sergey 1 1,55

Grebenyuk, Bogdan 2 2,30

+5
03:00

Elistratov, Igor 1 1,85

Merzlikin, Dmitry 2 1,85

+5
03:30

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 1 2,55

Ivanov Stanislavovic, Viktor 2 1,45

+5
03:30

Ilyukhin, Evgeniy 1 1,27

Zhurba, Nikolai 2 3,40

+5
03:30

Ying, Demic 1 2,75

Frolov, Alexander 2 1,40

+5
04:00

Ivanov Stanislavovic, Viktor 1 1,95

Grebenyuk, Bogdan 2 1,75

+5
04:00

Zhurba, Nikolai 1 1,65

Smirnov, Igor 2 2,10

+5
04:00

Frolov, Alexander 1 2,10

Merzlikin, Dmitry 2 1,65

+5
04:30

Serebrennikov, Alexandr 1 2,65

Ilyukhin, Evgeniy 2 1,43

+5
04:30

Elistratov, Igor 1 1,20

Ying, Demic 2 4,00

+5
04:30

Nikulin, Sergey 1 2,40

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 2 1,50

+5
Setka Cup / Match

10.07.2020

00:40

Skripnik, Sergey 1 1,50

Merzlikin, Valery 2 2,40

00:50

Seliuk, Kostiantyn 1 2,65

Atamanchuk, Daniil 2 1,43

00:55

Balakirev, Maxim 1 1,45

Rybalka, Roman 2 2,55

01:00

Chepurnyi, Artem 1 2,30

Ivanov, Viktor 2 1,55

01:05

Makarenko, Roman 1 1,50

Turchenko Tymur 2 2,40

01:10

Mischenko, Vladislav 1 2,30

Valchuk, Ilya 2 1,55

01:20

Dmitruk, Igor 1 1,50

Shtukovanyi, Roman 2 2,40

01:30

Levshin, Anatoly 1 1,33

Halynskyi, Mykola 2 3,05

01:35

Kurischenko, Yuriy 1 2,30

Likhitsky, Alexander 2 1,55

01:40

Strilnyk, Yaroslav 1 1,55

Budnikov, Alexandr 2 2,30

01:50

Atamanchuk, Daniil 1 1,70

Zarovnyi, Petro 2 2,05

01:55

Rybalka, Roman 1 1,65

Ivchenko, Kyrylo 2 2,10

02:00

Nemtsov, Serhii 1 1,45

Chepurnyi, Artem 2 2,55

02:05

Karchevskiy, Timur 1 2,55

Makarenko, Roman 2 1,45

02:10

Skripnik, Sergey 1 1,55

Mischenko, Vladislav 2 2,30

02:20

Volkovskyi, Viktor 1 2,30

Seliuk, Kostiantyn 2 1,55

02:25

Scherbak, Andrey 1 1,85

Balakirev, Maxim 2 1,85

02:30

Halynskyi, Mykola 1 2,95

Zholubak, Roman 2 1,35

02:35

Likhitsky, Alexander 1 1,60

Tkachev, Sergey 2 2,20

02:40

Budnikov, Alexandr 1 2,20

Merzlikin, Valery 2 1,60

02:50

Dmitruk, Igor 1 2,30

Atamanchuk, Daniil 2 1,55

02:55

Tridukh, Igor 1 1,55

Rybalka, Roman 2 2,30

03:00

Levshin, Anatoly 1 1,45

Ivanov, Viktor 2 2,55

03:05

Kurischenko, Yuriy 1 1,65

Turchenko Tymur 2 2,10

03:10

Strilnyk, Yaroslav 1 1,65

Valchuk, Ilya 2 2,10

03:20

Seliuk, Kostiantyn 1 1,50

Shtukovanyi, Roman 2 2,40

03:30

Nemtsov, Serhii 1 1,85

Halynskyi, Mykola 2 1,85

03:35

Karchevskiy, Timur 1 2,40

Likhitsky, Alexander 2 1,50

03:40

Skripnik, Sergey 1 1,43

Budnikov, Alexandr 2 2,65

03:50

Volkovskyi, Viktor 1 2,65

Zarovnyi, Petro 2 1,43

03:55

Scherbak, Andrey 1 1,60

Ivchenko, Kyrylo 2 2,20

04:00

Levshin, Anatoly 1 1,30

Chepurnyi, Artem 2 3,20

04:05

Kurischenko, Yuriy 1 1,60

Makarenko, Roman 2 2,20

04:10

Strilnyk, Yaroslav 1 1,65

Mischenko, Vladislav 2 2,10

04:20

Dmitruk, Igor 1 2,55

Seliuk, Kostiantyn 2 1,45

04:25

Tridukh, Igor 1 1,50

Balakirev, Maxim 2 2,40

04:30

Zholubak, Roman 1 1,30

Ivanov, Viktor 2 3,20

04:35

Tkachev, Sergey 1 1,85

Turchenko Tymur 2 1,85

04:40

Merzlikin, Valery 1 1,70

Valchuk, Ilya 2 2,05

04:50

Volkovskyi, Viktor 1 1,40

Atamanchuk, Daniil 2 2,75

04:55

Scherbak, Andrey 1 1,60

Rybalka, Roman 2 2,20

05:00

Nemtsov, Serhii 1 2,95

Levshin, Anatoly 2 1,35

05:05

Karchevskiy, Timur 1 2,30

Kurischenko, Yuriy 2 1,55

05:10

Skripnik, Sergey 1 1,43

Strilnyk, Yaroslav 2 2,65

05:20

Shtukovanyi, Roman 1 2,30

Zarovnyi, Petro 2 1,55

05:30

Halynskyi, Mykola 1 2,30

Ivanov, Viktor 2 1,55

05:35

Likhitsky, Alexander 1 1,65

Turchenko Tymur 2 2,10

05:40

Budnikov, Alexandr 1 1,85

Valchuk, Ilya 2 1,85

05:50

Dmitruk, Igor 1 1,70

Volkovskyi, Viktor 2 2,05

05:55

Tridukh, Igor 1 1,65

Scherbak, Andrey 2 2,10

06:00

Chepurnyi, Artem 1 4,00

Zholubak, Roman 2 1,20

06:05

Makarenko, Roman 1 2,10

Tkachev, Sergey 2 1,65

06:10

Mischenko, Vladislav 1 1,85

Merzlikin, Valery 2 1,85

06:20

Seliuk, Kostiantyn 1 1,60

Zarovnyi, Petro 2 2,20

06:25

Balakirev, Maxim 1 1,55

Ivchenko, Kyrylo 2 2,30

06:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,05

Gudimenko, Evgeniy 2 1,70

06:35

Peretiatko, Andrii 1 1,50

Holomoz, Aleksey 2 2,40

06:45

Kunchurov, Dmitriy 1 2,20

Kucheryavyi, Vadym 2 1,60

06:50

Atamanchuk, Daniil 1 1,60

Shtukovanyi, Roman 2 2,20

07:00

Chernayvskiy, Serhii 1 1,33

Yurkov, Artem 2 3,05

07:05

Ivanov, Evgeniy 1 1,60

Kovalenko, Vladislav 2 2,20

07:15

Stroilov, Oleh 1 1,85

Voronetskyi, Artem 2 1,85

07:25

Kirsanov, Konstantin 1 1,65

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,10

07:30

Gudimenko, Dmytro 1 1,65

Hordiichuk, Oleksandr 2 2,10

07:35

Obrazkov, Oleg 1 1,45

Reva, Yuriy 2 2,55

07:45

Gatsenko, Igor 1 1,65

Malashchenko, Ihor 2 2,10

07:55

Gavrish, Daniil 1 2,10

Moroz, Kostiantyn 2 1,65

08:00

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Yurkov, Artem 2 1,65

08:15

Kunchurov, Dmitriy 1 1,60

Voronetskyi, Artem 2 2,20

08:25

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,90

Mishchenko, Alexander 2 1,80

08:30

Hordiichuk, Oleksandr 1 2,05

Gudimenko, Evgeniy 2 1,70

08:35

Reva, Yuriy 1 2,20

Holomoz, Aleksey 2 1,60

08:45

Malashchenko, Ihor 1 2,30

Kucheryavyi, Vadym 2 1,55

08:50

Lukatsky, Andrey 1 1,50

Kilyakin, Peter 2 2,40

08:55

Kirsanov, Konstantin 1 1,65

Moroz, Kostiantyn 2 2,10

09:00

Chernayvskiy, Serhii 1 1,65

Gudimenko, Dmytro 2 2,10

09:05

Ivanov, Evgeniy 1 3,20

Obrazkov, Oleg 2 1,30

09:15

Stroilov, Oleh 1 1,85

Gatsenko, Igor 2 1,85

09:20

Boiko, Leonid 1 2,30

Korniyenko, Mykola 2 1,55

09:25

Mishchenko, Alexander 1 2,40

Kovalchuk, Oleksandr 2 1,50

09:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Hordiichuk, Oleksandr 2 1,65

09:35

Peretiatko, Andrii 1 1,40

Reva, Yuriy 2 2,75

09:45

Kunchurov, Dmitriy 1 1,45

Malashchenko, Ihor 2 2,55

09:50

Klim, Vladislav 1 1,60

Shulepov, Maksym 2 2,20

09:55

Gavrish, Daniil 1 1,70

Dukhovenko, Oleksandr 2 2,05

10:00

Gudimenko, Dmytro 1 1,80

Yurkov, Artem 2 1,90

10:05

Obrazkov, Oleg 1 1,20

Kovalenko, Vladislav 2 4,00

10:15

Gatsenko, Igor 1 2,10

Voronetskyi, Artem 2 1,65

10:20

Lukatsky, Andrey 1 1,85

Korniyenko, Mykola 2 1,85

10:25

Kirsanov, Konstantin 1 1,50

Mishchenko, Alexander 2 2,40

10:30

Chernayvskiy, Serhii 1 1,35

Gudimenko, Evgeniy 2 2,95

10:35

Ivanov, Evgeniy 1 1,70

Holomoz, Aleksey 2 2,05

10:45

Stroilov, Oleh 1 2,30

Kucheryavyi, Vadym 2 1,55

10:50

Shulepov, Maksym 1 1,85

Kilyakin, Peter 2 1,85

10:55

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,22

Moroz, Kostiantyn 2 3,80

11:00

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,95

Gudimenko, Dmytro 2 1,35

11:05

Peretiatko, Andrii 1 1,80

Obrazkov, Oleg 2 1,90

11:15

Kunchurov, Dmitriy 1 1,65

Gatsenko, Igor 2 2,10

11:20

Boiko, Leonid 1 2,05

Klim, Vladislav 2 1,70

11:25

Gavrish, Daniil 1 1,65

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,10

11:30

Chernayvskiy, Serhii 1 1,65

Hordiichuk, Oleksandr 2 2,10

11:35

Ivanov, Evgeniy 1 1,85

Reva, Yuriy 2 1,85

11:45

Stroilov, Oleh 1 1,85

Malashchenko, Ihor 2 1,85

11:50

Lukatsky, Andrey 1 1,43

Shulepov, Maksym 2 2,65

11:55

Kirsanov, Konstantin 1 1,50

Dukhovenko, Oleksandr 2 2,40

12:00

Yurkov, Artem 1 1,85

Gudimenko, Evgeniy 2 1,85

12:05

Kovalenko, Vladislav 1 1,85

Holomoz, Aleksey 2 1,85

12:15

Voronetskyi, Artem 1 2,40

Kucheryavyi, Vadym 2 1,50

12:20

Klim, Vladislav 1 2,10

Korniyenko, Mykola 2 1,65

12:25

Gavrish, Daniil 1 1,60

Mishchenko, Alexander 2 2,20

12:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Chernayvskiy, Serhii 2 1,65

12:35

Peretiatko, Andrii 1 2,30

Ivanov, Evgeniy 2 1,55

12:45

Kunchurov, Dmitriy 1 1,45

Stroilov, Oleh 2 2,55

12:50

Boiko, Leonid 1 1,65

Kilyakin, Peter 2 2,10

12:55

Moroz, Kostiantyn 1 1,80

Kovalchuk, Oleksandr 2 1,90

13:00

Gudimenko, Dmytro 1 1,65

Gudimenko, Evgeniy 2 2,10

13:05

Obrazkov, Oleg 1 1,25

Holomoz, Aleksey 2 3,60

13:15

Gatsenko, Igor 1 2,05

Kucheryavyi, Vadym 2 1,70

13:20

Lukatsky, Andrey 1 1,80

Klim, Vladislav 2 1,90

13:25

Kirsanov, Konstantin 1 2,40

Gavrish, Daniil 2 1,50

13:30

Hordiichuk, Oleksandr 1 1,85

Yurkov, Artem 2 1,85

13:35

Reva, Yuriy 1 2,10

Kovalenko, Vladislav 2 1,65

13:45

Malashchenko, Ihor 1 1,85

Voronetskyi, Artem 2 1,85

13:50

Boiko, Leonid 1 1,85

Shulepov, Maksym 2 1,85

13:55

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,55

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,30

14:20

Korniyenko, Mykola 1 2,65

Kilyakin, Peter 2 1,43

14:25

Mishchenko, Alexander 1 1,30

Moroz, Kostiantyn 2 3,20

14:50

Lukatsky, Andrey 1 1,55

Boiko, Leonid 2 2,30

15:20

Klim, Vladislav 1 1,85

Kilyakin, Peter 2 1,85

15:50

Shulepov, Maksym 1 2,10

Korniyenko, Mykola 2 1,65

Setka Cup Damen / Match

10.07.2020

01:15

Tsiupko, Oleksandra 1 3,20

Stepanovskaya, Valeriya 2 1,30

01:45

Nalisnikovska, Olena 1 2,20

Novosad, Alina 2 1,60

02:45

Tsiupko, Oleksandra 1 2,55

Nalisnikovska, Olena 2 1,45

03:15

Stepanovskaya, Valeriya 1 1,25

Novosad, Alina 2 3,60

07:10

Kovtun, Nadiia 1 1,43

Kuznets, Olena 2 2,65

07:40

Kolosovska, Oksana 1 1,45

Kovalenko, Valentina 2 2,55

08:10

Kurpa, Olga 1 1,30

Kuznets, Olena 2 3,20

08:40

Kovalenko, Valentina 1 2,40

Ogarenko, Svitlana 2 1,50

09:10

Kovtun, Nadiia 1 1,60

Kolosovska, Oksana 2 2,20

09:40

Kurpa, Olga 1 2,40

Kovalenko, Valentina 2 1,50

10:10

Kolosovska, Oksana 1 1,30

Kuznets, Olena 2 3,20

10:40

Kovtun, Nadiia 1 1,60

Ogarenko, Svitlana 2 2,20

11:10

Kurpa, Olga 1 1,55

Kolosovska, Oksana 2 2,30

11:40

Kovtun, Nadiia 1 1,50

Kovalenko, Valentina 2 2,40

12:10

Kuznets, Olena 1 1,95

Ogarenko, Svitlana 2 1,75

12:40

Kurpa, Olga 1 1,55

Kovtun, Nadiia 2 2,30

13:10

Kolosovska, Oksana 1 1,85

Ogarenko, Svitlana 2 1,85

13:40

Kovalenko, Valentina 1 1,60

Kuznets, Olena 2 2,20

Ukraine Win Cup / Match

10.07.2020

01:00

Andreev, Oleg 1 2,05

Zhuravlev, Aleksandr 2 1,70

01:00

Petrov, Nikita 1 1,70

Lebedev, Denis 2 2,05

01:00

Fedorchenko, Andriy 1 1,80

Cherevko, Roman 2 1,90

01:30

Gedz, Valentin 1 1,70

Andreev, Oleg 2 2,05

01:30

Solovey, Vitaliy 1 2,30

Korobeynik, Sergey 2 1,55

01:30

Kuzo, Lev 1 1,65

Sazhnev, Vitalii 2 2,10

02:00

Ptitsyn, Dmitriy 1 1,75

Zhuravlev, Aleksandr 2 1,95

02:00

Sazhnev, Vitalii 1 2,10

Fedorchenko, Andriy 2 1,65

05:30

Gorelov, Vladislav 1 1,20

Kim, Dmitriy 2 4,00

05:30

Plyushch, Pavel 1 1,22

Gusev, Vitaliy 2 3,80

05:45

Tsubera, Roman 1 1,45

Varchenko, Mikhail 2 2,55

06:00

Bonishchuk, Taras 1 1,70

Chernetskiy, Igor 2 2,05

06:00

Yushko, Roman 1 2,30

Surzhik, Vladimir 2 1,55

06:15

Grishchenko, Aleksandr 1 2,75

Kutniy, Ilya 2 1,40

06:30

Kim, Dmitriy 1 2,55

Surzhik, Vladimir 2 1,45

06:30

Chernetskiy, Igor 1 2,55

Yushko, Roman 2 1,45

07:00

Gusev, Vitaliy 1 1,60

Bonishchuk, Taras 2 2,20

07:00

Gorelov, Vladislav 1 2,20

Plyushch, Pavel 2 1,60

07:30

Bonishchuk, Taras 1 1,50

Gorelov, Vladislav 2 2,40

07:30

Plyushch, Pavel 1 1,35

Kim, Dmitriy 2 2,95

08:00

Yushko, Roman 1 2,20

Gusev, Vitaliy 2 1,60

08:00

Surzhik, Vladimir 1 2,30

Chernetskiy, Igor 2 1,55

08:30

Kim, Dmitriy 1 1,85

Chernetskiy, Igor 2 1,85

08:30

Gusev, Vitaliy 1 1,90

Surzhik, Vladimir 2 1,80

09:00

Gorelov, Vladislav 1 1,55

Yushko, Roman 2 2,30

09:00

Plyushch, Pavel 1 2,10

Bonishchuk, Taras 2 1,65

09:30

Bonishchuk, Taras 1 1,45

Kim, Dmitriy 2 2,55

09:30

Yushko, Roman 1 4,80

Plyushch, Pavel 2 1,15

10:00

Surzhik, Vladimir 1 2,10

Gorelov, Vladislav 2 1,65

10:00

Chernetskiy, Igor 1 2,75

Gusev, Vitaliy 2 1,40

10:30

Kim, Dmitriy 1 1,85

Gusev, Vitaliy 2 1,85

10:30

Gorelov, Vladislav 1 1,33

Chernetskiy, Igor 2 3,05

11:00

Plyushch, Pavel 1 1,75

Surzhik, Vladimir 2 1,95

11:00

Bonishchuk, Taras 1 1,85

Yushko, Roman 2 1,85

11:30

Yushko, Roman 1 2,30

Kim, Dmitriy 2 1,55

11:30

Surzhik, Vladimir 1 1,85

Bonishchuk, Taras 2 1,85

12:00

Chernetskiy, Igor 1 2,55

Plyushch, Pavel 2 1,45

12:00

Gusev, Vitaliy 1 2,75

Gorelov, Vladislav 2 1,40

Ukraine Win Cup Damen / Match

10.07.2020

00:45

Orobinskaya, Yulia 1 2,40

Saltanovskaya, Margarita 2 1,50

01:15

Yaroshenko, Tatyana 1 2,05

Saltanovskaya, Margarita 2 1,70

01:45

Orobinskaya, Yulia 1 1,40

Yaroshenko, Tatyana 2 2,75

02:15

Zaytseva, Viktoriya 1 1,20

Saltanovskaya, Margarita 2 4,00

Challenger Series Ochsenhausen / Match

10.07.2020

01:10

Pellissier, Nathan 1 12,00

Rakov, Valerij 2 1,01

+5
01:50

Ligocki, Christopher 1 8,00

Schmid, Elia 2 1,05

+5
02:30

Chtchetinine, Evgueni 1 2,75

Bluhm, Florian 2 1,40

+5
03:10

de Saintilan, Mathieu 1 1,35

Rakov, Valerij 2 2,95

+5
03:50

Pellissier, Nathan 1 12,00

Schmid, Elia 2 1,01

+4
04:30

Ligocki, Christopher 1 12,00

Horejsi, Miroslav 2 1,01

+5

Baseball

Japan / Spiel

10.07.2020

03:00

Chiba Lotte Marines 1 2,05

Saitama Seibu Lions 2 1,70

+15
03:00

Orix Buffaloes 1 2,10

Hokkaido Nippon-Ham Fighters 2 1,65

+15
03:00

Fukuoka Softbank Hawks 1 2,30

Tohoku Rakuten Golden Eagles 2 1,55

+13
03:00

Chunichi Dragons 1 2,05

Hiroshima Toyo Carp 2 1,70

+13
03:00

Hanshin Tigers 1 1,75

Yokohama Dena Baystars 2 1,95

+14
03:00

Yomiuri Giants 1 1,50

Tokyo Yakult Swallows 2 2,40

+14
Korea KBO / Spiel

10.07.2020

03:30

LG Twins 1 2,30

NC Dinos 2 1,55

+13
03:30

Lotte Giants 1 2,55

Doosan Bears 2 1,45

+14
03:30

KT Wiz 1 1,50

Samsung Lions 2 2,40

+13
03:30

KIA Tigers 1 2,05

Kiwoom heroes 2 1,70

+13
03:30

Hanwha Eagles 1 1,60

SK Wyverns 2 2,20

+14
Taiwan CPBL / Spiel

10.07.2020

04:35

Chinatrust Brothers 1 1,40

Fubon Guardians 2 2,75

+3
04:35

Rakuten Monkeys 1 1,50

Uni-President Lions 2 2,40

+3
Nicaragua Campeonato GPO / Spiel

10.07.2020

14:00

Matagalpa 1 2,20

Boer 2 1,60

Boxen

Boxen / Kampf

10.07.2020

16:00

Foster, Brad 1 1,07

Beech, Jimmy 2 7,25

Rugby

Australien NRL / Match

10.07.2020

02:00

Gold Coast Titans 1 2,30

Unentschieden X 21,00

New Zealand Warriors 2 1,63

+41
Super Rugby AU / Match

10.07.2020

03:05

Rebels 1 2,05

Unentschieden X 22,00

Reds 2 1,80

+43

Beachvolleyball

Beach Liga Düsseldorf, Herren / Match

10.07.2020

04:00

Meyer/Schneider (GER) 1 6,00

Klein/Sievers (GER) 2 1,10

+16
05:00

Stadie/Sagstetter (GER) 1 1,30

Harms/Peemüller (GER) 2 3,20

+16
06:00

Betzien/Westphal (GER) 1 1,75

Erdmann/Timmermann (GER) 2 1,95

+16
07:00

Walkenhorst/Winter (GER) 1 1,15

Wolf/Wolf (GER) 2 4,80

+16

Badminton

Armenien Infinity Cup Herren / Spiel

10.07.2020

02:50

Nazaretyan, Edgar 1 1,01

Isahakyan, Gevorg 2 12,00

04:50

Isahakyan, Sargis 1 1,60

Isahakyan, Gevorg 2 2,20

06:50

Nazaretyan, Edgar 1 1,02

Isahakyan, Sargis 2 10,00

Armenien Infinity Cup Herren Doppel / Spiel

10.07.2020

07:30

Nazaretyan E / Isahakyan G 1 3,20

Poghosyan R / Isahakyan S 2 1,30

Armenien Infinity Cup Damen / Spiel

10.07.2020

00:50

Nikoyan, Marieta 1 1,01

Papyan, Milena 2 12,00

Armenien Infinity Cup XD / Spiel

10.07.2020

02:10

Isaakyan G / Nikoyan M 1 1,50

Isahakyan S / Dzavaryan H 2 2,40

03:30

Isahakyan S / Dzavaryan H 1 2,55

Poghosyan R / Babajanyan L 2 1,45

04:10

Nazaretyan E / Papyan M 1 1,45

Isaakyan G / Nikoyan M 2 2,55

05:30

Nazaretyan E / Papyan M 1 2,40

Poghosyan R / Babajanyan L 2 1,50

Cricket

Finnish Premier League / Gewinner (inkl. Super over)

10.07.2020

09:00

Stadin JA Keravan Kriketti 1 1,50

Greater Helsinki Cc 2 2,40

Australian Rules Football

AFL / Spiel

10.07.2020

03:50

Collingwood Magpies 1 1,65

Hawthorn Hawks 2 2,10

+2
20:35

Fremantle Dockers 1 2,65

St Kilda Saints 2 1,43

+2

Pesäpallo

Superpesis / Spiel

10.07.2020

09:00

Kempeleen Kiri 1 4,00

Unentschieden X 2,65

Pattijoki Raahe 2 2,15

09:00

Kouvolan Pallonlyojat 1 1,33

Unentschieden X 3,85

Kankaanpään Maila 2 12,00

09:00

Manse Pp, Tampere 1 3,30

Unentschieden X 2,60

Hyvinkään Tahko 2 2,45

Superpesis Damen / Spiel

10.07.2020

09:00

Pesä Ysit Lappeenranta 1 30,00

Unentschieden X 8,25

Hyvinkään Tahko 2 1,07

09:00

Lapuan Virkiä 1 1,08

Unentschieden X 7,00

Mynamaen Vesa 2 30,00

09:00

Pesäkarhut Pori 1 1,12

Unentschieden X 6,25

Maila-Jussit 2 27,00

eSports Counter-Strike

ESEA CS:GO Advanced Division / Match

10.07.2020

08:00

Nexus Gaming 1 2,55

Ldlc Ol 2 1,45

+9
ESL CS:GO Indian Premier League / Match

10.07.2020

02:30

Global Esports 1 1,25

Team Wolf 2 3,60

+4
PerfectWorld CS:GO Asia Summer League / Match

10.07.2020

02:00

D13 1 2,85

Invictus Gaming 2 1,37

+12
05:00

Lucid Dream 1 1,75

Mazaalai 2 1,95

+12
Reloq Media CS:GO / Match

10.07.2020

01:00

Wisla Krakau 1 1,43

Lvlup Esport 2 2,65

+9
04:00

Fate 1 1,80

Illuminar Gaming 2 1,90

+9
07:00

Alternate Attax 1 1,65

SAW 2 2,10

+9
Eden CS:GO Malta Vibes / Match

10.07.2020

10:00

Hard Legion Esports 1 1,43

Cr4zy 2 2,65

+4
10:00

Fate 1 1,95

Avez 2 1,75

+4

eSports Dota II

Moon Studio Dota 2 / Match

10.07.2020

03:00

PG Barracx 1 1,80

Veteran 2 1,95

+6
05:30

Cignal Ultra 1 1,45

Reckoning Esports 2 2,55

+6
21:00

PG Barracx 1 2,45

Team CR 2 1,50

+6
MarsTV Dota2 DPL-CDA Pro League / Match

10.07.2020

02:00

Team Sirius 1 1,27

Ig.vitality 2 3,45

+11
05:00

Ehome 1 1,63

Sparking Arrow Gaming 2 2,20

+11
OGA Dota2 Pit League / Match

10.07.2020

02:00

Vici Gaming 1 1,65

Cdec Gaming 2 2,15

+11
Asian Mystery Dota2 Libertango Cup / Match

10.07.2020

21:00

Team Air 1 2,20

Symmetric 2 1,60

+6
Joydota Dota2 Summer League / Match

10.07.2020

02:00

Leopard Gaming 1 1,60

Akatsuki Clan 2 2,25

+6
05:00

Starluck.fly 1 1,67

Ipt Gaming 2 2,10

+6
20:00

THE New Top 1 1,70

Leopard Gaming 2 2,05

+6

eSports League of Legends

Afreeca LoL Challengers Korea / Match

10.07.2020

02:00

Griffin 1 1,53

Runaway 2 2,40

+6
Tencent LoL Development League / Match

10.07.2020

01:00

Victorious Gaming 1 4,20

Wanzhen Esports Club 2 1,20

+6
01:00

Invictus Gaming Youth 1 1,15

Young Miracles 2 5,25

+6
03:00

Suning Gaming-S 1 1,40

Bilibili Gaming Junior 2 2,75

+6
03:00

Legend Esport Gaming 1 3,10

Estar Young 2 1,33

+6
Riot LoL Turkey Academy / Match

10.07.2020

08:00

5 Ronin Academy 1 5,00

Istanbul Wild Cats Academy 2 1,15

09:00

Besiktas Esports Club Academy 1 2,75

Team Aurora Academy 2 1,40

10:00

Galakticos Academy 1 1,97

Royal Youth Academy 2 1,75

11:00

Galatasaray Esports Academy 1 2,65

Dark Passage Academy 2 1,43

12:00

Supermassive Academy 1 2,25

1907 Fenerbahce Esports Academy 2 1,60

Riot LoL LCS North America / Match

10.07.2020

19:00

Team Dignitas 1 2,50

Immortals 2 1,47

+5
20:00

100 Thieves 1 2,90

Flyquest 2 1,37

+5
Tencent LoL LPL China / Match

10.07.2020

03:00

OH MY God 1 1,90

Bilibili Gaming 2 1,83

+10
05:00

Invictus Gaming 1 1,27

Estar 2 3,45

+10
Riot LoL LCK Spring Split / Match

10.07.2020

02:00

Team Dynamics 1 4,40

Gen.G Esports 2 1,17

+10
05:00

KT Rolster 1 1,47

Sandbox Gaming 2 2,50

+10
Riot LoL Oceanic Pro League / Match

10.07.2020

01:00

Dire Wolves 1 1,55

Pentanet.gg 2 2,30

02:00

Avant Gaming 1 1,40

Gravitas 2 2,75

03:00

Order 1 2,20

Chiefs Esports Club 2 1,63

Riot LoL Vietnam Championship Series / Match

10.07.2020

04:00

Cerberus Esports 1 1,33

Percent Esports 2 3,10

+6
07:00

Team Flash.Vietnam 1 1,97

GAM Esports 2 1,75

+6
Riot LoL NA Academy / Match

10.07.2020

16:00

Team Solomid Academy 1 1,75

Immortals Academy 2 1,97

16:00

Flyquest Academy 1 2,40

Team Dignitas Academy 2 1,53

16:00

Counter Logic Gaming Academy 1 2,95

Evil Geniuses Academy 2 1,35

16:00

Golden Guardians Academy 1 1,50

Team Liquid Academy 2 2,45

16:00

Cloud9 Academy 1 1,40

100 Thieves Academy 2 2,80

eSports StarCraft II

Dreamhach SC2 Masters / Match

10.07.2020

14:00

Astrea 1 1,25

Nina 2 3,70

15:30

Scarlett 1 1,33

Namshar 2 3,10

eSports Call of Duty

MLG CoD League / Match

10.07.2020

14:00

Paris Legion 1 2,60

Toronto Ultra 2 1,45

15:30

London Royal Ravens 1 2,90

Chicago Huntsmen 2 1,37

17:00

Atlanta Faze 1 1,30

Los Angeles Guerrillas 2 3,35

18:30

New York Subliners 1 1,53

Minnesota Roekkr 2 2,35

Heutige Wetten bei Interwetten

Mehr anzeigen Weniger anzeigen

Mit über 3.000 Wetten pro Tag zu zahlreichen Sportevents bietet Interwetten größtes Wettvergnügen zu allen Sportarten. Unter den heutigen Wetten erhalten Sie einen Überblick über die heute stattfindenden Sportveranstaltungen weltweit sowie über die heute angebotenen Wettmöglichkeiten zu Top-Quoten. Alle Sportwetten, die Sie unter der Kategorie heutige Wetten vorfinden, garantieren immer aktuelle Top-Wettquoten sowie weitere Wettmöglichkeiten und Spezialwetten – für alle jene, die Ihr Sportwetten-Wissen gezielter nützen möchten. Weiters finden Sie neben Wetten zu Fußball, Tennis, Basketball, Handball und Volleyball auch Sportwetten zu weiteren Sportarten, wie Darts, Baseball, Segeln, eSports, American Football und Tischtennis. Bei Interwetten sind Sie jederzeit top informiert über das tagesaktuelle Sportgeschehen sowie über die dazugehörigen Wettmöglichkeiten. Interwetten unterstützt Sie bei der Suche nach der richtigen Wette mit passenden Features, übersichtlichem Design und einfacher Navigation, um das gewünschte Sportwetten-Angebot für Sie zu finden.

Die besten Sportwetten heute

Finden Sie bei Interwetten Ihren Tipp zum Sportwetten-Programm von heute. Profitieren Sie bei Interwetten von aktuellen Statistiken zu den einzelnen Sportwetten, die Ihnen dabei helfen, den richtigen Tipp auf dem Wettschein zu platzieren. Finden Sie im heutigen Sportwetten-Angebot auch weitere Wettmöglichkeiten zu den jeweiligen Sportevents. So können Sie neben der Hauptwette auch spezifischere Wetten zu Resultaten, Halbzeitstand, Anzahl der Tore, Torschützen unter den heutigen Wetten finden, ebenso wie Spezialwetten und Handicap-Wetten. Behalten Sie darüber hinaus Ihren Favoriten und die Entwicklung der Wettquoten im Blick, indem Sie Ihre ausgewählte Sportwette zu Ihren Favoriten hinzufügen – platzieren Sie Ihre Wette dann, wenn die Wettquote für Sie passend ist.

Top-Wettquoten zu allen heutigen Sportevents

Dass Fußball nicht die einzige Sportart sein muss, auf welche gewettet wird, zeigt unser vielfältiges Angebot an tagesaktuellen Wetten zu unterschiedlichen Sportarten. Entdecken Sie neben den beliebten, großen Sportkategorien wie Fußball und Tennis auch kleinere Sportarten mit unseren Top-Wettquoten. Erhöhen Sie durch die Wettquoten den Gewinn Ihres Wetteinsatzes bei richtig getippten Sportwetten bei Interwetten, dem Sportwetten-Anbieter mit über 25 Jahren Sportwetten-Erfahrung. Egal ob Sie auf den Favoriten oder den Außenseiter der jeweiligen Begegnung setzen, bei Interwetten tippen Sie zu Top-Quoten auf alle nationalen und internationalen Sportveranstaltungen. Erhöhen Sie die Wettquoten auf Ihrem Wettschein, indem Sie auf Kombi- oder Systemwetten zurückgreifen und so noch mehr aus Ihrem Wetteinsatz herausholen. Einfach mehrere Tipps auf Ihrem Wettschein platzieren und von der Multiplikation der Quoten Ihrer Sportwetten heute noch profitieren.

Fußball-Wetten heute

Es vergeht kaum ein Tag im Jahr, wo auf der Welt nicht Fußball gespielt wird. Bei unseren heutigen Fußball-Wetten können Sie neben den jeweiligen europäischen Top-Ligen, wie Champions League, Europa League, Premier League, Deutsche Bundesliga, Serie A und La Liga auch auf weitere Ligen tippen. Ebenso sind Wetten zu unteren Spielklassen im nationalen und internationalen Umfeld bei Interwetten möglich. Erfahren Sie bei Interwetten, welche Champions-League-Wetten oder welche anderen Fußball-Wetten für diesen Tag angeboten werden und finden Sie so Ihren richtigen Wett-Tipp. Weiters ermöglicht Ihnen Interwetten zu allen Fußball-Begegnungen weitere Wettmöglichkeiten pro Spielbegegnung – zusätzlich zur Hauptwette, wo auf den Ausgang des Spieles gesetzt werden kann. Interwetten bietet seinen besonders fußball-affinen Kunden zahlreiche Spezialwetten und Handicap-Wetten im Bereich des Fußballs. Bei Interwetten sind Ihnen bei Fußball-Wetten keine Grenzen gesetzt. Finden Sie Ihre passende Wette unter den vielen Wettmöglichkeiten bei Fußball-Wetten heute.

Live-Wetten heute

Wem das heutige Wettprogramm noch nicht genug ist und wer lieber live mitwetten möchte, der erhält bei unseren Live-Wetten den Überblick über unser Sportwetten-Angebot in Echtzeit. Profitieren Sie von sekündlich aktuellen Wettquoten unserer Buchmacher und tippen Sie so zum richtigen Zeitpunkt auf Ihren Favoriten, den Ausgang der Sportbegegnung oder auf weitere Wettmöglichkeiten bei unserem großen Angebot an Livewetten. Interwetten bietet zudem zu ausgewählten Sportveranstaltungen auch Live-Streaming an, womit Sie zusätzlich die aktuelle Entwicklung in Ihrer Sportwette live betrachten und etwaige Performance-Schwankungen Ihres Teams frühzeitig erkennen können. Weitere Live-Wetten zu Fußball, Tennis, Basketball, Volleyball und weiteren Sportarten finden Sie bei Interwetten gewohnt zu Top-Wettquoten.

Im Wettschein