Utilizamos cookies propias y de terceros para darte la mejor experiencia de usuario. Accediendo a este sitio, acepta el uso de dichas cookies.

La oferta de apuestas para hoy

Tenis de mesa

TT Cup Hombres / Partido

10.07.2020

01:20

Pryshchepa, Yevhen 1 1,25

Lyevshyn, Vitaliy 2 3,60

01:30

Yunchyk, Valentyn 1 1,65

Nechyporuk, Vadym 2 2,10

01:35

Vakarash, Roman 1 2,40

Petryshyn, Igor 2 1,50

01:45

Komar, Vadim 1 2,75

Stasevskyi, Oleh 2 1,40

01:50

Shepel, Vasiliy 1 1,90

Reva, Anatoliy 2 1,80

01:55

Didukh, Oleksandr 1 1,20

Limonov, Anton 2 4,00

02:05

Nechyporuk, Vadym 1 2,10

Hrytsyienko, Nazarii 2 1,65

02:10

Ivasiv, Volodymyr 1 1,43

Tsolik, Petro 2 2,65

02:20

Pokydko, Sergey 1 1,40

Volokhov, Vladislav 2 2,75

02:25

Omelchuk, Bogdan 1 1,30

Vasylchuk, Pavlo 2 3,20

02:30

Lyevshyn, Vitaliy 1 2,30

Yefimov, Viktor 2 1,55

02:40

Yunchyk, Valentyn 1 1,35

Oleskevych, Olexander 2 2,95

02:45

Petryshyn, Igor 1 1,70

Aksenin, Vasyl 2 2,05

02:55

Fashchevskiy, Ivan 1 1,70

Rubtsov, Mykyta 2 2,05

03:00

Kolesnik, Petro 1 1,65

Onischenko, Ruslan 2 2,10

03:05

Didukh, Oleksandr 1 1,30

Lyevshyn, Vitaliy 2 3,20

03:20

Ivasiv, Volodymyr 1 1,17

Petryshyn, Igor 2 4,40

03:30

Cherednichenko, Pavel 1 2,40

Komar, Vadim 2 1,50

03:35

Kuznetsov, Ihor 1 1,50

Shepel, Vasiliy 2 2,40

03:40

Pryshchepa, Yevhen 1 1,12

Limonov, Anton 2 5,50

03:50

Oleskevych, Olexander 1 3,60

Yunchyk, Valentyn 2 1,25

03:55

Vakarash, Roman 1 1,55

Tsolik, Petro 2 2,30

04:05

Pokydko, Sergey 1 1,33

Fashchevskiy, Ivan 2 3,05

04:10

Omelchuk, Bogdan 1 1,37

Kolesnik, Petro 2 2,85

04:15

Didukh, Oleksandr 1 2,05

Pryshchepa, Yevhen 2 1,70

04:25

Yunchyk, Valentyn 1 1,60

Nechyporuk, Vadym 2 2,20

04:30

Ivasiv, Volodymyr 1 1,95

Vakarash, Roman 2 1,75

04:40

Stasevskyi, Oleh 1 1,30

Volokhov, Vladislav 2 3,20

04:45

Reva, Anatoliy 1 1,43

Vasylchuk, Pavlo 2 2,65

04:50

Limonov, Anton 1 2,55

Yefimov, Viktor 2 1,45

05:05

Tsolik, Petro 1 1,45

Aksenin, Vasyl 2 2,55

05:15

Komar, Vadim 1 2,10

Rubtsov, Mykyta 2 1,65

05:20

Shepel, Vasiliy 1 1,50

Onischenko, Ruslan 2 2,40

05:35

Oleskevych, Olexander 1 2,20

Nechyporuk, Vadym 2 1,60

05:50

Pokydko, Sergey 1 2,40

Stasevskyi, Oleh 2 1,50

05:55

Omelchuk, Bogdan 1 1,60

Reva, Anatoliy 2 2,20

06:10

Hrytsyienko, Nazarii 1 1,80

Yunchyk, Valentyn 2 1,90

06:25

Komar, Vadim 1 1,60

Fashchevskiy, Ivan 2 2,20

06:30

Shepel, Vasiliy 1 1,33

Kolesnik, Petro 2 3,05

07:00

Cherednichenko, Pavel 1 2,05

Volokhov, Vladislav 2 1,70

07:05

Kuznetsov, Ihor 1 1,25

Vasylchuk, Pavlo 2 3,60

07:35

Pokydko, Sergey 1 2,10

Komar, Vadim 2 1,65

07:40

Omelchuk, Bogdan 1 1,43

Shepel, Vasiliy 2 2,65

08:10

Cherednichenko, Pavel 1 2,75

Stasevskyi, Oleh 2 1,40

08:15

Kuznetsov, Ihor 1 1,45

Reva, Anatoliy 2 2,55

08:45

Volokhov, Vladislav 1 1,65

Rubtsov, Mykyta 2 2,10

08:50

Vasylchuk, Pavlo 1 1,75

Onischenko, Ruslan 2 1,95

09:20

Pokydko, Sergey 1 1,40

Cherednichenko, Pavel 2 2,75

09:25

Omelchuk, Bogdan 1 1,60

Kuznetsov, Ihor 2 2,20

09:55

Stasevskyi, Oleh 1 1,45

Rubtsov, Mykyta 2 2,55

10:00

Reva, Anatoliy 1 2,55

Onischenko, Ruslan 2 1,45

10:30

Fashchevskiy, Ivan 1 1,43

Volokhov, Vladislav 2 2,65

10:35

Kolesnik, Petro 1 1,60

Vasylchuk, Pavlo 2 2,20

Rusia Liga Pro Men / Partido

10.07.2020

02:00

Zhurba, Nikolai 1 1,30

Serebrennikov, Alexandr 2 3,20

+5
02:00

Ivanov Stanislavovic, Viktor 1 1,85

Nikulin, Sergey 2 1,85

+5
02:00

Frolov, Alexander 1 2,20

Elistratov, Igor 2 1,60

+5
02:30

Merzlikin, Dmitry 1 1,27

Ying, Demic 2 3,40

+5
02:30

Grebenyuk, Bogdan 1 2,20

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 2 1,60

+5
02:30

Smirnov, Igor 1 1,30

Ilyukhin, Evgeniy 2 3,20

+5
03:00

Serebrennikov, Alexandr 1 2,65

Smirnov, Igor 2 1,43

+5
03:00

Nikulin, Sergey 1 1,55

Grebenyuk, Bogdan 2 2,30

+5
03:00

Elistratov, Igor 1 1,85

Merzlikin, Dmitry 2 1,85

+5
03:30

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 1 2,55

Ivanov Stanislavovic, Viktor 2 1,45

+5
03:30

Ilyukhin, Evgeniy 1 1,27

Zhurba, Nikolai 2 3,40

+5
03:30

Ying, Demic 1 2,75

Frolov, Alexander 2 1,40

+5
04:00

Ivanov Stanislavovic, Viktor 1 1,95

Grebenyuk, Bogdan 2 1,75

+5
04:00

Zhurba, Nikolai 1 1,65

Smirnov, Igor 2 2,10

+5
04:00

Frolov, Alexander 1 2,10

Merzlikin, Dmitry 2 1,65

+5
04:30

Serebrennikov, Alexandr 1 2,65

Ilyukhin, Evgeniy 2 1,43

+5
04:30

Elistratov, Igor 1 1,20

Ying, Demic 2 4,00

+5
04:30

Nikulin, Sergey 1 2,40

Volkov, Aleksandr Dmitrievich 2 1,50

+5
Czech TT Star Series / Partido

10.07.2020

01:30

Vrablik, Jiri 1 2,30

Tregler, Tomas 2 1,55

02:00

Salifou, Abdel-Kader 1 1,85

Zeljko, Filip 2 1,85

02:15

Reitspies, David 1 2,30

Pucar, Tomislav 2 1,55

02:30

Vrablik, Jiri 1 1,55

Kojic, Frane 2 2,30

02:45

Prokopcov, Dimitrij 1 1,85

Tregler, Tomas 2 1,85

03:00

Salifou, Abdel-Kader 1 2,95

Pucar, Tomislav 2 1,35

03:15

Vrablik, Jiri 1 1,80

Zeljko, Filip 2 1,90

03:30

Kojic, Frane 1 1,95

Tregler, Tomas 2 1,75

03:45

Reitspies, David 1 1,60

Prokopcov, Dimitrij 2 2,20

Setka Cup / Partido

10.07.2020

01:20

Dmitruk, Igor 1 1,50

Shtukovanyi, Roman 2 2,40

01:30

Levshin, Anatoly 1 1,30

Halynskyi, Mykola 2 3,20

01:35

Kurischenko, Yuriy 1 2,40

Likhitsky, Alexander 2 1,50

01:40

Strilnyk, Yaroslav 1 1,55

Budnikov, Alexandr 2 2,30

01:50

Atamanchuk, Daniil 1 1,50

Zarovnyi, Petro 2 2,40

01:55

Rybalka, Roman 1 1,80

Ivchenko, Kirill 2 1,90

02:00

Nemtsov, Serhii 1 1,45

Chepurnyi, Artem 2 2,55

02:05

Karchevskiy, Timur 1 2,55

Makarenko, Roman 2 1,45

02:10

Skripnik, Sergey 1 1,55

Mischenko, Vladislav 2 2,30

02:20

Volkovskyi, Viktor 1 2,30

Seliuk, Kostiantyn 2 1,55

02:25

Scherbak, Andrey 1 1,85

Balakirev, Maxim 2 1,85

02:30

Halynskyi, Mykola 1 3,05

Zholubak, Roman 2 1,33

02:35

Likhitsky, Alexander 1 1,60

Tkachev, Sergey 2 2,20

02:40

Budnikov, Alexandr 1 2,20

Merzlikin, Valery 2 1,60

02:50

Dmitruk, Igor 1 2,30

Atamanchuk, Daniil 2 1,55

02:55

Tridukh, Igor 1 1,55

Rybalka, Roman 2 2,30

03:00

Levshin, Anatoly 1 1,45

Ivanov, Viktor 2 2,55

03:05

Kurischenko, Yuriy 1 1,65

Turchenko Tymur 2 2,10

03:10

Strilnyk, Yaroslav 1 1,65

Valchuk, Ilya 2 2,10

03:20

Seliuk, Kostiantyn 1 1,50

Shtukovanyi, Roman 2 2,40

03:30

Nemtsov, Serhii 1 1,85

Halynskyi, Mykola 2 1,85

03:35

Karchevskiy, Timur 1 2,40

Likhitsky, Alexander 2 1,50

03:40

Skripnik, Sergey 1 1,43

Budnikov, Alexandr 2 2,65

03:50

Volkovskyi, Viktor 1 2,65

Zarovnyi, Petro 2 1,43

03:55

Scherbak, Andrey 1 1,60

Ivchenko, Kirill 2 2,20

04:00

Levshin, Anatoly 1 1,30

Chepurnyi, Artem 2 3,20

04:05

Kurischenko, Yuriy 1 1,60

Makarenko, Roman 2 2,20

04:10

Strilnyk, Yaroslav 1 1,65

Mischenko, Vladislav 2 2,10

04:20

Dmitruk, Igor 1 2,20

Seliuk, Kostiantyn 2 1,60

04:25

Tridukh, Igor 1 1,50

Balakirev, Maxim 2 2,40

04:30

Zholubak, Roman 1 1,30

Ivanov, Viktor 2 3,20

04:35

Tkachev, Sergey 1 1,85

Turchenko Tymur 2 1,85

04:40

Merzlikin, Valery 1 1,70

Valchuk, Ilya 2 2,05

04:50

Volkovskyi, Viktor 1 1,43

Atamanchuk, Daniil 2 2,65

04:55

Scherbak, Andrey 1 1,60

Rybalka, Roman 2 2,20

05:00

Nemtsov, Serhii 1 2,95

Levshin, Anatoly 2 1,35

05:05

Karchevskiy, Timur 1 2,30

Kurischenko, Yuriy 2 1,55

05:10

Skripnik, Sergey 1 1,43

Strilnyk, Yaroslav 2 2,65

05:20

Shtukovanyi, Roman 1 2,30

Zarovnyi, Petro 2 1,55

05:30

Halynskyi, Mykola 1 2,30

Ivanov, Viktor 2 1,55

05:35

Likhitsky, Alexander 1 1,65

Turchenko Tymur 2 2,10

05:40

Budnikov, Alexandr 1 1,85

Valchuk, Ilya 2 1,85

05:50

Dmitruk, Igor 1 1,70

Volkovskyi, Viktor 2 2,05

05:55

Tridukh, Igor 1 1,65

Scherbak, Andrey 2 2,10

06:00

Chepurnyi, Artem 1 4,00

Zholubak, Roman 2 1,20

06:05

Makarenko, Roman 1 2,10

Tkachev, Sergey 2 1,65

06:10

Mischenko, Vladislav 1 1,85

Merzlikin, Valery 2 1,85

06:20

Seliuk, Kostiantyn 1 1,60

Zarovnyi, Petro 2 2,20

06:25

Balakirev, Maxim 1 1,55

Ivchenko, Kirill 2 2,30

06:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,05

Gudimenko, Evgeniy 2 1,70

06:35

Peretiatko, Andrii 1 1,50

Holomoz, Aleksey 2 2,40

06:45

Kunchurov, Dmitriy 1 2,20

Kucheryavyi, Vadym 2 1,60

06:50

Atamanchuk, Daniil 1 1,60

Shtukovanyi, Roman 2 2,20

07:00

Chernayvskiy, Serhii 1 1,33

Yurkov, Artem 2 3,05

07:05

Ivanov, Evgeniy 1 1,60

Kovalenko, Vladislav 2 2,20

07:15

Stroilov, Oleh 1 1,85

Voronetskyi, Artem 2 1,85

07:25

Kirsanov, Konstantin 1 1,65

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,10

07:30

Gudimenko, Dmytro 1 1,65

Hordiichuk, Oleksandr 2 2,10

07:35

Obrazkov, Oleg 1 1,45

Reva, Yuriy 2 2,55

07:45

Gatsenko, Igor 1 1,65

Malashchenko, Ihor 2 2,10

07:55

Gavrish, Daniil 1 2,10

Moroz, Kostiantyn 2 1,65

08:00

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Yurkov, Artem 2 1,65

08:05

Peretiatko, Andrii 1 1,70

Kovalenko, Vladislav 2 2,05

08:15

Kunchurov, Dmitriy 1 1,60

Voronetskyi, Artem 2 2,20

08:25

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,90

Mishchenko, Alexander 2 1,80

08:30

Hordiichuk, Oleksandr 1 2,05

Gudimenko, Evgeniy 2 1,70

08:35

Reva, Yuriy 1 2,20

Holomoz, Aleksey 2 1,60

08:45

Malashchenko, Ihor 1 2,30

Kucheryavyi, Vadym 2 1,55

08:50

Lukatsky, Andrey 1 1,50

Kilyakin, Peter 2 2,40

08:55

Kirsanov, Konstantin 1 1,65

Moroz, Kostiantyn 2 2,10

09:00

Chernayvskiy, Serhii 1 1,65

Gudimenko, Dmytro 2 2,10

09:05

Ivanov, Evgeniy 1 3,40

Obrazkov, Oleg 2 1,27

09:15

Stroilov, Oleh 1 1,85

Gatsenko, Igor 2 1,85

09:20

Boiko, Leonid 1 2,30

Korniyenko, Mykola 2 1,55

09:25

Mishchenko, Alexander 1 2,40

Kovalchuk, Oleksandr 2 1,50

09:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Hordiichuk, Oleksandr 2 1,65

09:35

Peretiatko, Andrii 1 1,40

Reva, Yuriy 2 2,75

09:45

Kunchurov, Dmitriy 1 1,45

Malashchenko, Ihor 2 2,55

09:50

Klim, Vladislav 1 1,60

Shulepov, Maksym 2 2,20

09:55

Gavrish, Daniil 1 1,70

Dukhovenko, Oleksandr 2 2,05

10:00

Gudimenko, Dmytro 1 1,80

Yurkov, Artem 2 1,90

10:05

Obrazkov, Oleg 1 1,20

Kovalenko, Vladislav 2 4,00

10:15

Gatsenko, Igor 1 2,10

Voronetskyi, Artem 2 1,65

10:20

Lukatsky, Andrey 1 1,85

Korniyenko, Mykola 2 1,85

10:25

Kirsanov, Konstantin 1 1,50

Mishchenko, Alexander 2 2,40

10:30

Chernayvskiy, Serhii 1 1,35

Gudimenko, Evgeniy 2 2,95

10:35

Ivanov, Evgeniy 1 1,70

Holomoz, Aleksey 2 2,05

10:45

Stroilov, Oleh 1 2,30

Kucheryavyi, Vadym 2 1,55

10:50

Shulepov, Maksym 1 1,85

Kilyakin, Peter 2 1,85

10:55

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,22

Moroz, Kostiantyn 2 3,80

11:00

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,95

Gudimenko, Dmytro 2 1,35

11:05

Peretiatko, Andrii 1 1,80

Obrazkov, Oleg 2 1,90

11:15

Kunchurov, Dmitriy 1 1,65

Gatsenko, Igor 2 2,10

11:20

Boiko, Leonid 1 2,05

Klim, Vladislav 2 1,70

11:25

Gavrish, Daniil 1 1,65

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,10

11:30

Chernayvskiy, Serhii 1 1,65

Hordiichuk, Oleksandr 2 2,10

11:35

Ivanov, Evgeniy 1 1,85

Reva, Yuriy 2 1,85

11:45

Stroilov, Oleh 1 1,85

Malashchenko, Ihor 2 1,85

11:50

Lukatsky, Andrey 1 1,43

Shulepov, Maksym 2 2,65

11:55

Kirsanov, Konstantin 1 1,50

Dukhovenko, Oleksandr 2 2,40

12:00

Yurkov, Artem 1 1,85

Gudimenko, Evgeniy 2 1,85

12:05

Kovalenko, Vladislav 1 1,85

Holomoz, Aleksey 2 1,85

12:15

Voronetskyi, Artem 1 2,40

Kucheryavyi, Vadym 2 1,50

12:20

Klim, Vladislav 1 2,10

Korniyenko, Mykola 2 1,65

12:25

Gavrish, Daniil 1 1,60

Mishchenko, Alexander 2 2,20

12:30

Nadoporozhsky, Alexey 1 2,10

Chernayvskiy, Serhii 2 1,65

12:35

Peretiatko, Andrii 1 2,30

Ivanov, Evgeniy 2 1,55

12:45

Kunchurov, Dmitriy 1 1,45

Stroilov, Oleh 2 2,55

12:50

Boiko, Leonid 1 1,65

Kilyakin, Peter 2 2,10

12:55

Moroz, Kostiantyn 1 1,80

Kovalchuk, Oleksandr 2 1,90

13:00

Gudimenko, Dmytro 1 1,65

Gudimenko, Evgeniy 2 2,10

13:05

Obrazkov, Oleg 1 1,25

Holomoz, Aleksey 2 3,60

13:15

Gatsenko, Igor 1 2,05

Kucheryavyi, Vadym 2 1,70

13:20

Lukatsky, Andrey 1 1,80

Klim, Vladislav 2 1,90

13:25

Kirsanov, Konstantin 1 2,40

Gavrish, Daniil 2 1,50

13:30

Hordiichuk, Oleksandr 1 1,85

Yurkov, Artem 2 1,85

13:35

Reva, Yuriy 1 2,10

Kovalenko, Vladislav 2 1,65

13:45

Malashchenko, Ihor 1 1,85

Voronetskyi, Artem 2 1,85

13:50

Boiko, Leonid 1 1,85

Shulepov, Maksym 2 1,85

13:55

Dukhovenko, Oleksandr 1 1,55

Kovalchuk, Oleksandr 2 2,30

14:20

Korniyenko, Mykola 1 2,65

Kilyakin, Peter 2 1,43

14:25

Mishchenko, Alexander 1 1,30

Moroz, Kostiantyn 2 3,20

14:50

Lukatsky, Andrey 1 1,55

Boiko, Leonid 2 2,30

15:20

Klim, Vladislav 1 1,85

Kilyakin, Peter 2 1,85

15:50

Shulepov, Maksym 1 2,10

Korniyenko, Mykola 2 1,65

Setka Cup Mujer / Partido

10.07.2020

01:45

Nalisnikovska, Olena 1 1,95

Novosad, Alina 2 1,75

02:45

Tsiupko, Oleksandra 1 2,55

Nalisnikovska, Olena 2 1,45

03:15

Stepanovskaya, Valeriya 1 1,25

Novosad, Alina 2 3,60

07:10

Kovtun, Nadiia 1 1,43

Kuznets, Olena 2 2,65

07:40

Kolosovska, Oksana 1 1,45

Kovalenko, Valentina 2 2,55

08:10

Kurpa, Olga 1 1,30

Kuznets, Olena 2 3,20

08:40

Kovalenko, Valentina 1 2,40

Ogarenko, Svitlana 2 1,50

09:10

Kovtun, Nadiia 1 1,60

Kolosovska, Oksana 2 2,20

09:40

Kurpa, Olga 1 2,40

Kovalenko, Valentina 2 1,50

10:10

Kolosovska, Oksana 1 1,30

Kuznets, Olena 2 3,20

10:40

Kovtun, Nadiia 1 1,60

Ogarenko, Svitlana 2 2,20

11:10

Kurpa, Olga 1 1,55

Kolosovska, Oksana 2 2,30

11:40

Kovtun, Nadiia 1 1,50

Kovalenko, Valentina 2 2,40

12:10

Kuznets, Olena 1 1,95

Ogarenko, Svitlana 2 1,75

12:40

Kurpa, Olga 1 1,55

Kovtun, Nadiia 2 2,30

13:10

Kolosovska, Oksana 1 1,85

Ogarenko, Svitlana 2 1,85

13:40

Kovalenko, Valentina 1 1,60

Kuznets, Olena 2 2,20

Ucrania Win Cup / Partido

10.07.2020

01:30

Gedz, Valentin 1 1,70

Andreev, Oleg 2 2,05

01:30

Solovey, Vitaliy 1 2,30

Korobeynik, Sergey 2 1,55

01:30

Kuzo, Lev 1 1,65

Sazhnev, Vitalii 2 2,10

02:00

Ptitsyn, Dmitriy 1 1,75

Zhuravlev, Aleksandr 2 1,95

02:00

Sazhnev, Vitalii 1 2,10

Fedorchenko, Andriy 2 1,65

05:30

Gorelov, Vladislav 1 1,20

Kim, Dmitriy 2 4,00

05:30

Plyushch, Pavel 1 1,22

Gusev, Vitaliy 2 3,80

05:45

Tsubera, Roman 1 1,45

Varchenko, Mikhail 2 2,55

06:00

Bonishchuk, Taras 1 1,70

Chernetskiy, Igor 2 2,05

06:00

Yushko, Roman 1 2,30

Surzhik, Vladimir 2 1,55

06:15

Grishchenko, Aleksandr 1 2,75

Kutniy, Ilya 2 1,40

06:30

Kim, Dmitriy 1 2,55

Surzhik, Vladimir 2 1,45

06:30

Chernetskiy, Igor 1 2,55

Yushko, Roman 2 1,45

06:45

Kalugin, Vladislav 1 1,40

Grishchenko, Aleksandr 2 2,75

07:00

Gusev, Vitaliy 1 1,60

Bonishchuk, Taras 2 2,20

07:00

Gorelov, Vladislav 1 2,20

Plyushch, Pavel 2 1,60

07:15

Pavlyuk, Oleg 1 1,55

Tsubera, Roman 2 2,30

07:30

Bonishchuk, Taras 1 1,50

Gorelov, Vladislav 2 2,40

07:30

Plyushch, Pavel 1 1,35

Kim, Dmitriy 2 2,95

07:45

Sergey, Skachenko 1 2,75

Pavlyuk, Oleg 2 1,40

08:00

Yushko, Roman 1 2,20

Gusev, Vitaliy 2 1,60

08:00

Surzhik, Vladimir 1 2,30

Chernetskiy, Igor 2 1,55

08:15

Kutniy, Ilya 1 2,30

Kalugin, Vladislav 2 1,55

08:30

Kim, Dmitriy 1 1,85

Chernetskiy, Igor 2 1,85

08:30

Gusev, Vitaliy 1 1,90

Surzhik, Vladimir 2 1,80

08:45

Varchenko, Mikhail 1 2,10

Kutniy, Ilya 2 1,65

09:00

Gorelov, Vladislav 1 1,55

Yushko, Roman 2 2,30

09:00

Plyushch, Pavel 1 2,10

Bonishchuk, Taras 2 1,65

09:15

Tsubera, Roman 1 1,60

Sergey, Skachenko 2 2,20

09:30

Bonishchuk, Taras 1 1,45

Kim, Dmitriy 2 2,55

09:30

Yushko, Roman 1 4,80

Plyushch, Pavel 2 1,15

09:45

Grishchenko, Aleksandr 1 2,40

Tsubera, Roman 2 1,50

10:00

Surzhik, Vladimir 1 2,10

Gorelov, Vladislav 2 1,65

10:00

Chernetskiy, Igor 1 2,75

Gusev, Vitaliy 2 1,40

10:15

Kalugin, Vladislav 1 1,60

Varchenko, Mikhail 2 2,20

10:30

Kim, Dmitriy 1 1,85

Gusev, Vitaliy 2 1,85

10:30

Gorelov, Vladislav 1 1,33

Chernetskiy, Igor 2 3,05

10:45

Pavlyuk, Oleg 1 1,60

Kalugin, Vladislav 2 2,20

11:00

Plyushch, Pavel 1 1,75

Surzhik, Vladimir 2 1,95

11:00

Bonishchuk, Taras 1 1,85

Yushko, Roman 2 1,85

11:15

Sergey, Skachenko 1 1,55

Grishchenko, Aleksandr 2 2,30

11:30

Yushko, Roman 1 2,30

Kim, Dmitriy 2 1,55

11:30

Surzhik, Vladimir 1 1,85

Bonishchuk, Taras 2 1,85

11:45

Kutniy, Ilya 1 2,05

Sergey, Skachenko 2 1,70

12:00

Chernetskiy, Igor 1 2,55

Plyushch, Pavel 2 1,45

12:00

Gusev, Vitaliy 1 2,75

Gorelov, Vladislav 2 1,40

12:15

Varchenko, Mikhail 1 2,30

Pavlyuk, Oleg 2 1,55

Ukraine Win Cup Women / Partido

10.07.2020

01:45

Orobinskaya, Yulia 1 1,40

Yaroshenko, Tatyana 2 2,75

02:15

Zaytseva, Viktoriya 1 1,20

Saltanovskaya, Margarita 2 4,00

Challenger Series Ochsenhausen / Partido

10.07.2020

01:50

Ligocki, Christopher 1 8,00

Schmid, Elia 2 1,05

+5
02:30

Chtchetinine, Evgueni 1 2,75

Bluhm, Florian 2 1,40

+5
03:10

de Saintilan, Mathieu 1 1,35

Rakov, Valerij 2 2,95

+5
03:50

Pellissier, Nathan 1 12,00

Schmid, Elia 2 1,01

+4
04:30

Ligocki, Christopher 1 12,00

Horejsi, Miroslav 2 1,01

+5

Béisbol

Japón / Partido

10.07.2020

03:00

Chiba Lotte Marines 1 2,10

Saitama Seibu Lions 2 1,65

+14
03:00

Orix Buffaloes 1 2,05

Hokkaido Nippon-Ham Fighters 2 1,70

+15
03:00

Fukuoka Softbank Hawks 1 2,20

Tohoku Rakuten Golden Eagles 2 1,60

+13
03:00

Chunichi Dragons 1 2,05

Hiroshima Toyo Carp 2 1,70

+13
03:00

Hanshin Tigers 1 1,75

Yokohama Dena Baystars 2 1,95

+15
03:00

Yomiuri Giants 1 1,50

Tokio Yakult Swallows 2 2,40

+14
Korea KBO / Partido

10.07.2020

03:30

LG Twins 1 2,30

NC Dinos 2 1,55

+14
03:30

Lotte Giants 1 2,55

Doosan Bears 2 1,45

+14
03:30

KT Wiz 1 1,50

Samsung Lions 2 2,40

+13
03:30

KIA Tigers 1 1,95

Kiwoom heroes 2 1,75

+13
03:30

Hanwha Eagles 1 1,65

SK Wyverns 2 2,10

+15
Taiwan CPBL / Partido

10.07.2020

04:35

Chinatrust Brothers 1 1,35

Fubon Guardians 2 2,95

+3
04:35

Rakuten Monkeys 1 1,55

Uni-President Lions 2 2,30

+3
Nicaragua Campeonato GPO / Partido

10.07.2020

14:00

Matagalpa 1 2,20

Boer 2 1,60

Boxeo

Boxeo / Partido

10.07.2020

16:00

Foster, Brad 1 1,07

Beech, Jimmy 2 7,25

Rugby

Australia NRL / Partido

10.07.2020

02:00

Gold Coast Titans 1 2,30

Empate X 21,00

New Zealand Warriors 2 1,63

+41
Super Ruigby AU / Partido

10.07.2020

03:05

Rebels 1 2,05

Empate X 22,00

Queensland Reds 2 1,80

+43

Volley Playa

Beach Liga Düsseldorf, Men / Partido

10.07.2020

04:00

Meyer/Schneider (GER) 1 6,00

Klein/Sievers (GER) 2 1,10

+16
05:00

Stadie/Sagstetter (GER) 1 1,30

Harms/Peemüller (GER) 2 3,20

+16
06:00

Betzien/Westphal (GER) 1 1,75

Erdmann/Timmermann (GER) 2 1,95

+16
07:00

Walkenhorst/Winter (GER) 1 1,15

Wolf/Wolf (GER) 2 4,80

+16

Badminton

Armenia Infinity Cup Hombres / Partido

10.07.2020

02:50

Nazaretyan, Edgar 1 1,01

Isahakyan, Gevorg 2 12,00

04:50

Isahakyan, Sargis 1 1,60

Isahakyan, Gevorg 2 2,20

06:50

Nazaretyan, Edgar 1 1,02

Isahakyan, Sargis 2 10,00

Armenia Infinity Cup Men Doubles / Partido

10.07.2020

07:30

Nazaretyan E / Isahakyan G 1 3,20

Poghosyan R / Isahakyan S 2 1,30

Armenia Infinity Cup Mujer / Partido

10.07.2020

01:30

Dzavaryan, Hermine 1 1,05

Babajanyan, Lusine 2 8,00

Armenia Infinity Cup XD / Partido

10.07.2020

02:10

Isaakyan G / Nikoyan M 1 1,50

Isahakyan S / Dzavaryan H 2 2,40

03:30

Isahakyan S / Dzavaryan H 1 2,55

Poghosyan R / Babajanyan L 2 1,45

04:10

Nazaretyan E / Papyan M 1 1,45

Isaakyan G / Nikoyan M 2 2,55

05:30

Nazaretyan E / Papyan M 1 2,40

Poghosyan R / Babajanyan L 2 1,50

Cricket

Finnish Premier League / Ganador (incl. super over)

10.07.2020

09:00

Stadin JA Keravan Kriketti 1 1,50

Greater Helsinki Cc 2 2,40

Futbol de reglas australianas

AFL / Partido

10.07.2020

03:50

Collingwood Magpies 1 1,65

Hawthorn Hawks 2 2,10

+2
20:35

Fremantle Dockers 1 2,65

St Kilda Saints 2 1,43

+2

Pesäpallo

Superpesis / Partido

10.07.2020

09:00

Kempeleen Kiri 1 4,00

Empate X 2,65

Pattijoki Raahe 2 2,15

09:00

Kouvolan Pallonlyojat 1 1,33

Empate X 3,85

Kankaanpaan Maila 2 12,00

09:00

Manse Pp, Tampere 1 3,30

Empate X 2,60

Hyvinkaan Tahko 2 2,45

Superpesis Women / Partido

10.07.2020

09:00

Pesa Ysit Lappeenranta 1 30,00

Empate X 8,25

Hyvinkaan Tahko 2 1,07

09:00

Lapuan Virkia 1 1,08

Empate X 7,00

Mynamaen Vesa 2 30,00

09:00

Pesakarhut Pori 1 1,12

Empate X 6,25

Maila-Jussit 2 26,00

eSports Counter-Strike

ESEA CS:GO Advanced Division / Partido

10.07.2020

08:00

Nexus Gaming 1 2,55

Ldlc Ol 2 1,45

+9
ESL CS:GO Indian Premier League / Partido

10.07.2020

02:30

Global Esports 1 1,25

Team Wolf 2 3,60

+4
PerfectWorld CS:GO Asia Summer League / Partido

10.07.2020

02:00

D13 1 3,20

Invictus Gaming 2 1,30

+12
05:00

Lucid Dream 1 1,75

Mazaalai 2 1,95

+12
Reloq Media CS:GO / Partido

10.07.2020

04:00

Fate Esports 1 1,80

Illuminar Gaming 2 1,90

+9
07:00

Alternate Attax 1 1,65

SAW 2 2,10

+9
Eden CS:GO Malta Vibes / Partido

10.07.2020

10:00

Hard Legion Esports 1 1,43

Cr4zy 2 2,65

+4
10:00

Fate Esports 1 1,95

Avez 2 1,75

+4

eSports Dota II

Moon Studio Dota 2 / Partido

10.07.2020

03:00

PG Barracx 1 1,80

Veteran 2 1,95

+6
05:30

Cignal Ultra 1 1,45

Reckoning Esports 2 2,55

+6
21:00

PG Barracx 1 2,05

Team CR 2 1,70

+6
MarsTV Dota2 DPL-CDA Pro League / Partido

10.07.2020

02:00

Team Sirius 1 1,25

Ig.vitality 2 3,60

+11
05:00

Ehome 1 1,63

Sparking Arrow Gaming 2 2,20

+11
OGA Dota2 Pit League / Partido

10.07.2020

02:00

Vici Gaming 1 1,65

Cdec Gaming 2 2,15

+11
Asian Mystery Dota2 Libertango Cup / Partido

10.07.2020

21:00

Team Air 1 2,20

Symmetric 2 1,60

+6
Joydota Dota2 Summer League / Partido

10.07.2020

02:00

Leopard Gaming 1 1,60

Akatsuki Clan 2 2,25

+6
05:00

Starluck.fly 1 1,67

Ipt Gaming 2 2,10

+6
20:00

THE New Top 1 1,70

Leopard Gaming 2 2,05

+6

eSports League of Legends

Afreeca LoL Challengers Korea / Partido

10.07.2020

02:00

Griffin 1 1,53

Runaway 2 2,35

+6
Tencent LoL Development League / Partido

10.07.2020

03:00

Suning Gaming-S 1 1,40

Bilibili Gaming Junior 2 2,75

+6
03:00

Legend Esport Gaming 1 3,10

Estar Young 2 1,33

+6
Riot LoL Turkey Academy / Partido

10.07.2020

08:00

5 Ronin Academy 1 5,00

Istanbul Wild Cats Academy 2 1,15

09:00

Besiktas Esports Club Academy 1 2,75

Team Aurora Academy 2 1,40

10:00

Galakticos Academy 1 1,97

Royal Youth Academy 2 1,75

11:00

Galatasaray Esports Academy 1 2,65

Dark Passage Academy 2 1,43

12:00

Supermassive Academy 1 2,25

1907 Fenerbahce Esports Academy 2 1,60

Riot LoL LCS North America / Partido

10.07.2020

19:00

Team Dignitas 1 2,50

Immortals 2 1,47

+5
20:00

100 Thieves 1 2,90

Flyquest 2 1,37

+5
Tencent LoL LPL China / Partido

10.07.2020

03:00

OH MY God 1 1,97

Bilibili Gaming 2 1,77

+10
05:00

Invictus Gaming 1 1,25

Estar 2 3,70

+10
Riot LoL LCK Spring Split / Partido

10.07.2020

02:00

Team Dynamics 1 4,60

Gen.G Esports 2 1,17

+10
05:00

KT Rolster 1 1,47

Sandbox Gaming 2 2,50

+10
Riot LoL Oceanic Pro League / Partido

10.07.2020

02:00

Avant Gaming 1 1,33

Gravitas 2 3,05

03:00

Order 1 2,20

Chiefs Esports Club 2 1,63

Riot LoL Vietnam Championship Series / Partido

10.07.2020

04:00

Cerberus Esports 1 1,33

Percent Esports 2 3,10

+6
07:00

Team Flash.Vietnam 1 1,97

GAM Esports 2 1,75

+6
Riot LoL NA Academy / Partido

10.07.2020

16:00

Team Solomid Academy 1 1,75

Immortals Academy 2 1,97

16:00

Flyquest Academy 1 2,40

Team Dignitas Academy 2 1,53

16:00

Counter Logic Gaming Academy 1 2,95

Evil Geniuses Academy 2 1,35

16:00

Golden Guardians Academy 1 1,50

Team Liquid Academy 2 2,45

16:00

Cloud9 Academy 1 1,40

100 Thieves Academy 2 2,80

eSports StarCraft II

Dreamhach SC2 Masters / Partido

10.07.2020

14:00

Astrea 1 1,25

Nina 2 3,70

15:30

Scarlett 1 1,33

Namshar 2 3,10

eSports Call of Duty

MLG CoD League / Ganador

10.07.2020

14:00

Paris Legion 1 2,60

Toronto Ultra 2 1,45

15:30

London Royal Ravens 1 2,90

Chicago Huntsmen 2 1,37

17:00

Atlanta Faze 1 1,30

Los Angeles Guerrillas 2 3,35

18:30

New York Subliners 1 1,53

Minnesota Roekkr 2 2,35

Apuestas actuales en Interwetten

Mostrar más Mostrar menos

Con más de 3.000 apuestas al día a numerosos eventos deportivos, Interwetten ofrece la mayor diversión de apuesta para todas las modalidades deportivas. En la categoría de “apuestas actuales” recibes una panorámica de las actividades deportivas que tienen lugar hoy a lo largo del mundo, así como las posibilidades de oferta que se ofrecen con las mejores cuotas. Todas las apuestas deportivas que encontrarás en la categoría de “apuestas actuales” garantizan siempre las mejores cuotas actuales de apuesta, así como otras posibilidades de apuesta y apuestas especiales, para todos aquellos que quieran poner en práctica sus conocimientos de apuestas deportivas de una manera más específica. Además de las apuestas de fútbol, tenis, baloncesto, balonmano y voleibol, encontrarás también apuestas deportivas a otras modalidades deportivas, como dardos, béisbol, vela, eSports, fútbol amercano y tenis de mesa. En Interwetten te mantendremos informado en todo momento acerca de los acontecimientos deportivos actuales, así como de las posibilidades de apuesta correspondientes a los mismos. Interwetten te ayuda en la busqueda de la apuesta correcta con las característicadas adecuadas, un diseño claro y una navegación más sencilla, para, así, encontrar para ti la oferta de apuestas deportivas que deseas.

Las mejores apuestas deportivas actuales

En Interwetten encuentras tu recomendación para el programa de apuestas deportivas actuales. Aprovéchate con Interwetten de las estadísticas actuales de apuestas deportivas individuales, que te ayudarán a efectuar el pronóstico correcto en tu boleto de apuesta. En la oferta de apuestas deportivas del día encontrarás también otras posibilidades de apuesta para los correspondientes eventos deportivos. De esta forma, junto a la apuesta principal, puedes encontrar también, en las “apuestas actuales”, apuestas más específicas a resultados, marcador al descanso, número de goles, disparos a gol, del mismo modo que apuestas especiales y apuestas de handicap. Aparte de esto, controla a tus favoritos y la evolución de las cuotas de apuestas, agregando la apuesta deportiva escogida a tus favoritas; efectúa entonces tu apuesta, cuando la quota de la apuesta sea la adecuada para ti.

Las mejores cuotas de apuesta para todos los eventos deportivos actuales

Nuestra variada oferta de apuestas actuales para diversas modalidades deportivas muestra que el fútbol no es el único deporte al que se apuesta. Descubre, junto a las grandes y predilectas categorías deportivas, como el fútbol y el tenis, también modalidades deportivas menores con nuestras mejores cuotas de apuesta. Aumenta, por medio de las cuotas de apuesta, el premio de tu apuesta en las apuestas deportivas efectuadas de manera correcta en Interwetten, el proveedor de apuestas deportivas con más de 25 años de experiencia en el sector de las apuestas deportivas. Tanto si apuestas al favorito o al aspirante del correspondiente encuentro, en Interwetten apuestas a las mejores cuotas de todos los eventos nacionales e internacionales. Aumenta las cuotas de apuesta en tu boleto de apuesta, mediante el uso de apuestas combinadas o de sistema, para sacarle así más partido a tu apuesta. Sólo tienes que efectuar más pronósticos en tu boleto de apuesta y aprovecharte hoy mismo de la multiplicación de las cuotas de tus apuestas deportivas.

Apuestas de fútbol actuales

No pasa ni un día al año sin que en el mundo se juegue al fútbol. En nuestras apuestas de fútbol actuales, junto a las correspondientes grandes ligas europeas, como la Liga de Campeones, la Liga Europa, la Premier League, la Bundesliga alemana, la Serie A y La Liga, también puedes apostar a otras ligas. Igualmente, en Interwetten son posibles apuestas a otras categorías a nivel nacional e internacional. Comprueba en Interwetten qué apuestas a la Liga de Campeones o qué otras apuestas de fútbol se ofrecen para este día y encuentra así tu pronóstico de apuesta correcto. Además, Interwetten te posibilita apostar, además de a la apuesta principal, a otras opciones de apuesta en todos los encuentros de fútbol, en los que se puede apostar al resultado del partido. Interwetten ofrece a sus clientes expertos en fútbol numerosas apuestas especiales y apuestas con handicap en el apartado de fútbol. En Interwetten no hay límites para las apuestas de fútbol. Encuentra tu apuesta adecuada entre las muchas posibilidades de apuesta de las apuestas de fútbol actuales.

Apuestas en directo actuales

Para el que el programa de apuestas actuales no le resulte suficiente y para el que prefiera apostar en directo, en nuestras apuestas en directo hay una vista general de nuestra oferta de apuestas deportivas en tiempo real. Aprovéchate, segundo a segundo, de las actuales cuotas de apuesta de nuestros corredores y apuesta en el momento exacto a tus favoritos, al resultado del encuentro deportivo o a otras posibilidades de apuestas en nuestra gran oferta de apuestas en directo. Interwetten ofrece también, además, para los espectaculos deportivos escogidos una retransmisión en directo, con la que, de manera adicional, podrás valorar en directo la evolución actual de tu apuesta deportiva e identificar temprano cualquier fluctuación en el rendimiento de tu equipo. En Interwetten puedes encontrar más apuestas en directo de fútbol, baloncesto, voleibol y otros deportes con las mejores cuotas de apuesta.

En el boleto de apuestas