Utilizamos os nossos própios cookies e os cookies de terceiros, para oferecer-lhe uma experiência ideal como utilizador. Por meio do uso do nosso site, está a manifestar que concorda com o uso de certos cookies.
  • Partida

Tênis de mesa - Apostas Ucrânia Win Cup

Vencedor

11.07.2020

05:30

Pirveli, Rodion 1 1,65

Grishchenko, Aleksandr 2 2,10

05:30

Krivorotko, Evgeniy 1 2,10

Kuzo, Lev 2 1,65

05:45

Grabskiy, Andrey 1 2,75

Elkhov, Artur 2 1,40

06:00

Khripun, Ruslan 1 1,85

Alekseev, Safrat 2 1,85

06:00

Butkov, Maksim 1 2,30

Chepurnyi, Artem 2 1,55

06:00

Tkachev, Sergey 1 1,85

Turchenko Tymur 2 1,85

06:15

Naida, Alexander 1 2,30

Nechitaylo, Evgeniy 2 1,55

06:30

Kovalenko, Sergey 1 1,27

Morgun, Gleb 2 3,40

06:30

Grishchenko, Aleksandr 1 2,10

Turchenko Tymur 2 1,65

06:30

Chepurnyi, Artem 1 1,65

Tkachev, Sergey 2 2,10

06:45

Novikov, Yuriy 1 1,60

Naida, Alexander 2 2,20

07:00

Khripun, Ruslan 1 1,70

Morgun, Gleb 2 2,05

07:00

Kuzo, Lev 1 1,35

Butkov, Maksim 2 2,95

07:00

Pirveli, Rodion 1 2,30

Krivorotko, Evgeniy 2 1,55

07:15

Ovcharenko, Maksim 1 1,60

Grabskiy, Andrey 2 2,20

07:30

Kovalenko, Sergey 1 2,10

Alekseev, Safrat 2 1,65

07:30

Krivorotko, Evgeniy 1 1,55

Grishchenko, Aleksandr 2 2,30

07:30

Butkov, Maksim 1 2,10

Pirveli, Rodion 2 1,65

07:45

Shapoval, Aleksandr 1 1,85

Ovcharenko, Maksim 2 1,85

08:00

Khripun, Ruslan 1 1,85

Kovalenko, Sergey 2 1,85

08:00

Tkachev, Sergey 1 1,70

Kuzo, Lev 2 2,05

08:00

Turchenko Tymur 1 2,20

Chepurnyi, Artem 2 1,60

08:15

Nechitaylo, Evgeniy 1 1,85

Novikov, Yuriy 2 1,85

08:30

Morgun, Gleb 1 1,85

Alekseev, Safrat 2 1,85

08:30

Grishchenko, Aleksandr 1 2,20

Chepurnyi, Artem 2 1,60

08:30

Kuzo, Lev 1 1,60

Turchenko Tymur 2 2,20

08:45

Elkhov, Artur 1 1,70

Nechitaylo, Evgeniy 2 2,05

09:00

Pirveli, Rodion 1 1,43

Tkachev, Sergey 2 2,65

09:00

Krivorotko, Evgeniy 1 1,55

Butkov, Maksim 2 2,30

09:15

Grabskiy, Andrey 1 2,10

Shapoval, Aleksandr 2 1,65

09:30

Butkov, Maksim 1 2,40

Grishchenko, Aleksandr 2 1,50

09:30

Tkachev, Sergey 1 2,55

Krivorotko, Evgeniy 2 1,45

09:45

Naida, Alexander 1 1,33

Grabskiy, Andrey 2 3,05

10:00

Turchenko Tymur 1 1,60

Pirveli, Rodion 2 2,20

10:00

Chepurnyi, Artem 1 1,85

Kuzo, Lev 2 1,85

10:15

Novikov, Yuriy 1 1,60

Elkhov, Artur 2 2,20

10:30

Grishchenko, Aleksandr 1 2,75

Kuzo, Lev 2 1,40

10:30

Pirveli, Rodion 1 1,85

Chepurnyi, Artem 2 1,85

10:45

Ovcharenko, Maksim 1 1,85

Novikov, Yuriy 2 1,85

11:00

Krivorotko, Evgeniy 1 1,45

Turchenko Tymur 2 2,55

11:00

Butkov, Maksim 1 4,00

Tkachev, Sergey 2 1,20

11:15

Shapoval, Aleksandr 1 1,85

Naida, Alexander 2 1,85

11:30

Tkachev, Sergey 1 1,35

Grishchenko, Aleksandr 2 2,95

11:30

Turchenko Tymur 1 1,55

Butkov, Maksim 2 2,30

11:45

Nechitaylo, Evgeniy 1 1,27

Shapoval, Aleksandr 2 3,40

12:00

Chepurnyi, Artem 1 1,70

Krivorotko, Evgeniy 2 2,05

12:00

Kuzo, Lev 1 1,65

Pirveli, Rodion 2 2,10

12:15

Elkhov, Artur 1 1,60

Ovcharenko, Maksim 2 2,20

12:45

Lukander, Daniil 1 3,20

Dotsenko, Vladislav 2 1,30

13:00

Trofimov, Nikita 1 1,70

Ratushniak, Vladislav 2 2,05

13:20

Rybakov, Yuriy 1 1,45

Strelets, Vitaliy 2 2,55

13:35

Yolkin, Anton 1 2,65

Kibka, Yevhen 2 1,43

13:55

Lukander, Daniil 1 2,30

Strelets, Vitaliy 2 1,55

14:10

Trofimov, Nikita 1 2,30

Kibka, Yevhen 2 1,55

14:30

Rybakov, Yuriy 1 1,85

Dotsenko, Vladislav 2 1,85

14:45

Yolkin, Anton 1 1,85

Ratushniak, Vladislav 2 1,85

15:05

Lukander, Daniil 1 1,85

Rybakov, Yuriy 2 1,85

15:20

Trofimov, Nikita 1 1,43

Yolkin, Anton 2 2,65

15:40

Strelets, Vitaliy 1 2,20

Dotsenko, Vladislav 2 1,60

15:55

Kibka, Yevhen 1 2,55

Ratushniak, Vladislav 2 1,45

No bilhete de apostas