Utilizamos cookies propias y de terceros para darte la mejor experiencia de usuario. Accediendo a este sitio, acepta el uso de dichas cookies.
Tipo de deporte

Partidos en las próximas:
<1h 3h 6h 12h 24h 48h 72h
Go
Cargando datos...

Cuotas inferiores a: 2,00

28.09.2020

09:30 HJK Helsinki - Rovaniemen Palloseura

1.08

10.00

24.00

+65
09:30 FC Inter Turku - FC Lahti

1.65

3.70

4.80

+71
10:00 Valerenga IF 2 - Moss FK

1.53

4.50

4.60

+3
10:00 Rosenborg BK 2 - FK Arendal

5.75

4.30

1.45

+3
10:00 FC Juarez (M) - Deportivo Toluca FC (M)

4.70

3.45

1.67

+3
10:00 Fc Honka/Akatemia - Lahden Reipas

1.45

4.20

5.75

+6
10:00 FC Khimki - FC Dinamo Moscow

4.60

3.45

1.83

+157
10:00 Sogndal IL - Kongsvinger IL Fotball

1.20

6.00

11.00

+18
10:00 FK Partizan - OFK Backa Palanka

1.09

8.00

21.00

+25
10:30 Al Wehdat Jor - AL Jazeera Club Amman

1.60

3.60

5.00

+3
10:45 Jong Ajax Amsterdam - SBV Excelsior

1.90

4.00

3.10

+28
11:00 AIK - Mjallby AIF

1.83

3.40

4.50

+96
11:00 Cusco FC - Deportivo Llacuabamba

1.63

3.70

4.80

+13
11:00 Antalyaspor - Deniszlispor

2.00

3.30

3.95

+79
11:00 FC Nordsjælland - Lyngby BK

1.73

3.70

4.20

+77
11:30 Royal Excel Mouscron (U21) - Cercle Brugge Juvenil

3.90

3.95

1.67

+4
11:30 Royal Charleroi Juvenil - KVC Westerlo (U21)

1.73

3.85

3.75

+4
11:30 RSC Anderlecht Juvenil (U21) - Standard Lieja (U21)

1.85

4.00

3.15

+4
11:30 KV Oostende (U21) - Jeugd Lommel SK (U21)

1.80

3.95

3.35

+4
12:00 KV Kortrijk Juvenil - Zulte Waregem Juvenil

1.83

3.75

3.35

+4
12:00 Jeugd RFC Seraing United (U21) - Jeugd Antwerp (U21)

4.20

4.00

1.60

+4
12:00 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (U21) - RWD Molenbeek Youth (U21)

1.43

4.70

5.50

+3
12:00 Aswan FC - Al Masry Club

4.70

3.00

1.80

+11
12:00 Debreceni Vsc - Pecsi MFC

1.27

5.00

8.75

+4
12:00 Blackburn Rovers (U23) - Leicester City (U23)

1.50

4.20

5.25

+3
12:00 Hull City (U23) - Sheffield Wednesday 2 (U23)

1.95

3.55

3.15

+4
12:00 Union Titus Petange - CS Fola Esch

4.60

4.30

1.53

+11
12:00 FC Dinamo Bucuresti 1948 - FC Uta Arad

1.50

3.70

6.00

+26
12:45 KRC Genk - KV Oostende

1.73

3.75

4.20

+77
12:45 Juventus U23 - Ssd Pro Sesto

1.80

3.05

4.60

+6
12:45 Haringey Borough - Leatherhead FC

1.90

3.60

3.45

+4
12:45 Bolonia FC - Parma

1.90

3.75

3.90

+289
13:00 Liverpool - Arsenal

1.57

4.60

5.25

+289
13:00 SC Telstar - FC Den Bosch

1.67

3.90

4.10

+26
13:15 Vikingur Reykjavik - Keflavik

6.50

5.50

1.33

+3
14:00 IA Akranes - Fjolnir Reykjavik

1.40

4.50

6.25

+3
14:30 Fbc Melgar - Alianza Universidad DE Huanuco

1.97

3.20

3.60

+13
15:00 Manta FC - Independiente Juniors

1.97

2.85

3.95

+3
En el boleto de apuestas