Utilizamos os nossos própios cookies e os cookies de terceiros, para oferecer-lhe uma experiência ideal como utilizador. Por meio do uso do nosso site, está a manifestar que concorda com o uso de certos cookies.
Modalidades desportivas

Jogos nos próximos:
<1h 3h 6h 12h 24h 48h 72h
Go
Carregando dados...

Cotas inferiores a: 2,00

11.07.2020

03:00 FK Puchov - Uhersky Brod

1,97

3,95

3,00

+6
03:00 MFS Vyskov - FK Hodonin

1,46

4,80

4,85

+6
03:00 Campbelltown City SC - Cumberland United FC

1,36

4,80

6,40

+6
03:00 Vasas FC - Aqvital FC Csakvar

1,55

4,50

4,35

+6
03:00 TJ Slovan Bzenec - 1 SC Znojmo FK

3,80

4,55

1,63

+6
03:00 FC Gifu - Kamatamare Sanuki

1,70

3,60

4,40

+3
03:00 FC Slovan Rosice - FK Blansko

3,65

4,50

1,67

+6
03:00 FK Inter Bratislava - FK Povazska Bystrica

1,83

4,00

3,35

+6
03:00 Budapest Honved FC - BFC Siofok

1,93

3,65

3,25

+6
03:00 MKS Kluczbork - RKS Radomsko

1,93

3,80

3,20

+6
03:00 Szekszardi UFC - Majosi SE

1,67

4,55

3,55

+6
03:30 Kataller Toyama - Azul Claro Numazu

1,63

3,80

4,45

+3
03:30 Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka

1,87

3,25

3,90

+37
03:30 FC Ryukyu - Tokushima Vortis

3,90

3,65

1,77

+36
04:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol

1,65

3,95

4,55

+107
04:00 B. Binh Duong - Hoang Anh Gia Lai

1,80

3,55

3,80

+15
04:00 FK Vilnius BFA - Dziugas Telsiai

8,25

7,00

1,22

+2
04:00 FC Hegelmann Litauen Kuanas - FK Nevezis

1,41

4,60

5,50

+3
04:00 Roasso Kumamoto - Cerezo Osaka (U23)

1,97

3,30

3,45

+3
04:00 Jarota Jarocin - LKS Goluchow

1,35

5,30

6,20

+6
04:00 Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa

1,45

4,00

7,20

+81
04:00 Pohang Steelers FC - Suwon Samsung

1,93

3,35

3,75

+87
04:00 Incheon United - Sangju Sangmu Phoenix

4,05

3,10

1,95

+85
04:00 Suwon City - Chungnam Asan FC

1,46

4,15

5,90

+36
04:00 Dong Tam Long An - Tdcs Dong Thap

1,63

3,75

4,30

+6
04:00 Binh Phouc - BA Ria Vung Tau FC

3,85

3,25

1,85

+6
04:00 JS Hercules - FC Vaajakoski

1,95

3,75

3,15

+6
04:00 Omiya Ardija - Tóquio Verdy

1,70

3,45

4,55

+36
04:00 JEF Chiba - Tochigi SC

1,93

3,10

3,95

+37
04:00 Jubilo Iwata - Renofa Yamaguchi

1,57

3,90

4,80

+36
04:00 VV Nagasaki - Ehime FC

1,93

3,35

3,60

+37
04:40 GKS Jastrzebie - Podbeskidzie Bielsko Biala

4,50

3,80

1,63

+14
05:00 Vasalunds IF - Taby FK

1,45

4,45

5,40

+15
05:00 RSC Anderlecht - ST. Truidense VV

1,50

4,40

4,85

+6
05:00 Ministério Nacional da Defesa FC - Comissariado Nacional da Polícia

1,33

5,10

6,20

+6
05:00 Shakhtar-2 Petrikov - FC Osipovichi

1,20

6,00

9,30

+3
05:30 Watford - Newcastle United

1,87

3,50

4,30

+344
05:30 Derby County FC - Brentford FC

4,65

3,80

1,70

+110
05:30 Norwich City - West Ham

4,00

3,65

1,90

+338
06:00 FC Viitorul Constanta - ACS FC Academia Clinceni

1,32

4,90

8,20

+28
06:00 FK Zalgiris Kaunas - FK Banga Gargzdai

1,37

4,30

7,30

+6
06:00 Lunds BK - Tvaakers IF

1,83

3,70

3,50

+15
06:00 Team TG FF - Karlstad BK

4,15

4,20

1,60

+15
06:00 IK Frej - Nykoeping

1,31

5,00

7,50

+15
06:00 Lyn Oslo - Trondheims-Orn

8,30

5,30

1,27

+3
06:00 PK-35 Helsinki - Aaland United

3,20

3,30

2,00

+3
06:00 Tampereen Ilves - Kuopion Palloseura

4,45

4,25

1,55

+3
06:00 FC Honka - Jypk

1,11

7,00

14,50

+3
06:00 PK Keski-Uusimaa - FC Honka/Akatemia

4,15

4,05

1,65

+6
06:00 P-Iirot - TPV Tampere

5,50

4,30

1,46

+6
06:15 CLB Viettel - Hai Phong FC

1,45

4,35

5,60

+15
06:30 Austria Lustenau - SK Vorwarts Steyr

1,95

3,65

3,25

+37
07:00 Linkopings FC - Djurgaardens IF

1,40

4,40

6,60

+6
07:00 Tofta Itrottarfelag B68 - B36 Torshavn II

1,60

4,15

4,00

+6
07:00 FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond

1,53

4,00

5,10

+15
07:00 Falkenbergs FF - Ostersunds FK

1,90

3,50

3,95

+111
07:00 Hammarby IF - IK Sirius FK

1,65

4,05

4,70

+110
07:00 FK Karlskrona - FC Linkoping

4,50

4,10

1,57

+15
07:00 IFK Varnamo - Eskilsminne IF

1,42

4,25

6,30

+15
07:00 Oskarshamns AIK - FC Trollhattan

1,97

3,60

3,20

+15
07:00 Motala AIF - Landskrona BOIS

4,65

4,10

1,57

+14
07:00 FC Juniors OO - Dornbirn

1,53

4,25

4,80

+37
07:00 HJK Helsínquia - TPS

1,08

7,70

18,00

+3
07:00 FC KTP Kotka - Musan Salama

1,43

4,35

6,00

+21
07:00 PS Kemi II - Oulun Luistinseura

1,57

4,15

4,45

+6
07:30 FC Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino

3,95

3,55

1,77

+87
07:30 Vaasan Palloseura - MyPa Myllykoski

1,35

4,70

6,90

+21
08:00 Magni Grenivik - Vikingur Olafsvik

4,10

3,60

1,70

+6
08:00 Haukar - Kordrengir

4,60

4,15

1,53

+3
08:00 UMF Selfoss - KF Fjardabyggdar

1,43

4,65

5,20

+3
08:00 Dalvir/Reynir - Vidir Gardur

1,60

4,10

4,15

+3
08:00 Liverpool - Burnley

1,25

6,20

11,00

+319
08:00 Kolos Kovalivka - FC Zorya Lugansk

7,00

4,55

1,40

+37
08:00 Hodd - Moss FK

1,73

3,80

3,75

+3
08:00 Fram Larvik - Sotra SK

1,30

5,10

6,90

+3
08:00 Notodden FK - Bærum SK

2,00

3,55

3,05

+3
08:00 Middlesbrough FC - Bristol City FC

1,90

3,35

4,15

+111
08:00 Blackburn Rovers FC - West Bromwich Albion FC

4,75

3,60

1,75

+110
08:00 IL Sandviken - Sollentuna FF

1,65

3,90

4,30

+15
08:00 IF Sylvia - IFK Berga

1,20

6,00

10,00

+15
08:00 FC Ostrovets - FC Dinamo Brest 1960

3,95

4,25

1,60

+3
08:00 FC Baranovichi - FC Meliorator Zhitkovichi

1,25

5,40

8,10

+3
08:00 AC Oulu - Academia SJK

1,15

6,60

12,50

+21
08:00 AC Kajaani - IF Gnistan

1,77

3,70

3,75

+21
08:00 KPV Kokkola - Ekenas IF

1,57

3,85

5,00

+21
08:00 Jjk Jyvaskyla - FC Kiisto

1,11

7,80

15,00

+6
08:30 FC Volna Pinsk - FC Orsha

1,97

3,45

3,30

+18
No bilhete de apostas