Utilizamos os nossos própios cookies e os cookies de terceiros, para oferecer-lhe uma experiência ideal como utilizador. Por meio do uso do nosso site, está a manifestar que concorda com o uso de certos cookies.
Modalidades desportivas

Jogos nos próximos:
<1h 3h 6h 12h 24h 48h 72h
Go
Carregando dados...

Cotas inferiores a: 2,00

30.09.2020

04:00 Yokohama F Marinos - Sagan Tosu

1.57

4.50

4.55

+100
04:00 Thespakusatsu Gunma - Montedio Yamagata

4.10

3.25

1.83

+23
04:00 Renofa Yamaguchi - Jubilo Iwata

4.30

3.65

1.70

+26
04:00 Zenit Irkutsk - FC Nizhny Novgorod

5.00

3.45

1.63

+16
04:30 FK Arys - FC Aktobe

4.60

3.60

1.65

+3
05:00 FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - SC Dnipro-1

4.00

3.45

1.83

+16
05:35 Beijing Renhe - Chengdu Qianbao

4.05

3.15

1.87

+13
06:00 FC Polissya - FC Minaj

4.10

3.10

1.90

+15
06:00 Victoria Mykolaivka - FC Mariupol

8.50

5.25

1.30

+17
06:00 Reggina 1914 - SS Teramo Calcio

1.47

4.60

6.00

+12
06:00 PFK Metallurg Bekabad - FC Andijon

1.60

3.65

5.00

+2
06:00 Hellas Verona FC (U19) - AS Cittadella (U19)

1.53

4.20

4.90

+3
06:00 Crewe Alexandra (U23) - Coventry City (U23)

3.10

3.60

1.97

+3
07:00 Kommunalnik Slonim - FC Neman Grodno

16.00

7.25

1.12

+3
07:00 MSK Kysucke Nove Mesto - FC Petrzalka 1898

7.00

4.80

1.35

+25
07:00 Levanger FK - Sotra SK

1.80

3.55

3.75

+3
07:00 FC Epitsentr Dunaivtsi - Agrobiznes Volochisk

5.75

4.00

1.53

07:00 Frosinone - Calcio Padova

1.50

4.40

6.00

+12
07:00 AC Pisa Calcio - SS Juve Stabia

1.35

5.00

9.00

+12
07:00 Cosenza - Alessandria

1.73

3.80

4.50

+11
07:00 Cittadella - Novara Calcio

1.43

4.80

6.75

+12
07:00 US Cremonese - Arezzo

1.50

4.40

6.00

+12
07:00 1. FSV Mainz 05 II - SSV Ulm 1846

4.40

3.70

1.70

+3
07:00 FC Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Dinamo Bryansk

3.95

3.65

1.73

+18
07:00 AC Sparta Praga - FK Blansko

1.07

10.00

18.00

+12
07:00 KF Drita - KF Besa Peje

1.20

6.50

11.00

+3
07:00 Achyronas Liopetriou - Onisilos Sotira

3.70

3.25

1.95

+3
07:00 Alki Oroklini - Ayia Napa

1.80

3.45

4.10

+3
07:00 PO Xylotymbou - Ypsonas FC

1.53

3.70

6.00

+3
07:30 NK Osijek II - NK Kustosija

1.73

3.35

4.40

+3
07:30 Szent Mihaly SE - Astra Hungria

11.00

6.75

1.17

+3
07:30 TJ Tatran Oravske Vesele - MSK Zilina

7.00

4.90

1.33

+25
07:30 TJ Druzstevnik Radimov - FC AS Trencin

12.00

8.25

1.12

+24
07:30 Pescara - San Nicolo Notaresco

1.27

6.25

10.00

+12
07:30 Junak Sinj - NK Inter Zapresic

4.30

3.45

1.73

+3
07:30 Jutrzenka Giebultow - Orleta Radzyn Podlaski

4.30

3.50

1.73

+4
07:30 FK Chlumec NC - Teplice

5.50

4.70

1.43

+12
07:30 MFK Karvina - FC Sellier & Bellot Vlasim

1.30

4.80

8.25

+12
07:30 FK Mas Taborsko - Bohemians Praga 1905

6.75

4.80

1.35

+12
07:30 Skra Czestochowa - MKS Chojniczanka Chojnice

3.55

3.35

1.90

+12
07:30 Bodens BK - Vasteraas SK

6.50

5.00

1.35

+15
07:30 NK Croácia Zmijavci - NK Solin

1.50

3.70

6.00

+3
07:40 Al Nassr - Al Ahli

1.77

3.45

4.80

+67
08:00 FC Desna Chernihiv - FC Rukh Lviv

1.55

3.80

5.75

+17
08:00 NK Travnik - FK Borac Banja Luka

12.00

6.25

1.17

+3
08:00 FK Rudar Prijedor - FK Olimpic Sarajevo

1.47

4.30

5.25

+4
08:00 FK Buducnost Banovici - FK Zeljeznicar

8.50

5.50

1.25

+3
08:00 FK Tekstilac Derventa - HSK Kriznjski Mostar

7.00

4.60

1.35

+4
08:00 Dizdarusa Brcko - FK Velez Mostar

9.50

6.50

1.20

+3
08:00 FC Slavia Saraievo - FK Mladost Doboj Kakanj

3.45

3.35

1.95

+3
08:00 NK Gosk Gabela - NK Siroki Brijeg

4.70

3.95

1.57

+3
08:00 ACA Virtus Entella - UC Albinoleffe

1.65

4.10

4.70

+12
08:00 Veneza - Carrarese Calcio 1908

1.47

4.50

6.25

+12
08:00 Blekitni Stargard Szczecinski - Stal Rzeszow

3.30

3.50

1.95

+12
08:00 FC Vorskla Poltava - FC Lviv

1.50

4.00

6.25

+18
08:00 BK Forward - Akropolis IF

10.00

6.25

1.20

+15
08:00 IK Gauthiod - Ljungskile SK

5.25

4.40

1.47

+15
08:30 FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk - Kolos Kovalivka

8.50

5.25

1.30

+17
08:30 Ferencvarosi TC - Vitoria FC Szombathe

1.05

11.00

24.00

+2
09:00 LR Vicenza Virtus - Pro Patria

1.40

4.90

7.00

+12
09:00 FC Empoli - AC Renate

1.40

5.25

7.00

+10
09:00 Ascoli - AA Perugia

1.90

3.70

3.85

+9
09:00 Lija Athletic - Birkirkara FC

5.75

4.30

1.45

+4
09:00 Tarxien Rainbows FC - Hibernians FC

8.25

5.25

1.30

+4
09:00 SV Linx - FV Lorrach-Brombach

1.70

3.90

3.90

+4
09:30 FC Oleksandriya - FC Ingulets

1.83

3.30

4.10

+16
09:30 Vaasan Palloseura - Jaro FF

3.55

3.70

1.83

+23
09:30 MyPa Myllykoski - FC KTP Kotka

7.75

5.50

1.30

+28
09:30 Academia SJK - KPV Kokkola

6.00

4.30

1.43

+25
09:30 Ekenas IF - Musan Salama

1.55

4.20

4.60

+26
09:30 AC Oulu - AC Kajaani

1.43

4.20

6.25

+26
No bilhete de apostas