Wettschein
Meine Wetten
Deine Wette wird übermittelt, einen Moment Geduld...
Dein Wettschein wurde erfolgreich verbucht!
Wir wünschen dir viel Glück!
Keine Wetten ausgewählt. Um eine Wette in den Wettschein zu legen, klicke bitte auf die jeweilige Quote.
Einzelwette
Einsatz pro Einzelwette: 0 x
Kombiwette
Systemwetten
    Alle Wetten löschen
    • Anzahl der Wetten 0 Wetten
    • Gesamteinsatz  
    • Möglicher Gewinn  0,00
    Achtung!
    Bitte logge dich ein oder registriere dich, um die Funktion "Meine Wetten" zu nutzen.
    Du kannst maximal 20 Wetten gleichzeitig im Wettschein halten.

    Grenoble Foot - FC Annecy

    04.09.2026 12:00
    Show Statistics
    • Alle
    • Betbuilder
    • Hauptwetten
    • Halbzeitwetten
    • Resultatwetten
    Weitere Wettarten
    • Resultatwetten
    • Halbzeitwetten
    • Tore
    • Zeitabschnitte
    • Asiatische Handicaps
    • Spezial
    • 2. Halbzeit
    Hauptwetten
    Spiel
    1 Grenoble Foot 2.95
    X X 2.95
    2 FC Annecy 2.45
    Handicap 0:1
    1 Grenoble Foot 6.75
    X X 4.50
    2 FC Annecy 1.40
    Handicap 1:0
    1 Grenoble Foot 1.53
    X X 4.10
    2 FC Annecy 5.00
    Doppelte Chance
    1X 1.53
    12 1.35
    X2 1.40
    Wie viele Tore fallen im Spiel
    Über 2.5 2.10
    Unter 2.5 1.65
    Über 1.5 1.35
    Unter 1.5 2.95
    Über 3.5 3.60
    Unter 3.5 1.25
    Über 0.5 1.07
    Unter 0.5 7.00
    Über 4.5 7.00
    Unter 4.5 1.07
    Erzielen beide Teams ein Tor?
    Ja 1.85
    Nein 1.85
    Halbzeit
    1 Grenoble Foot 3.50
    X X 2.05
    2 FC Annecy 3.10
    1. Tor
    1 Grenoble Foot 2.20
    X X 8.50
    2 FC Annecy 1.95
    1.Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 0.5 1.45
    Unter 0.5 2.55
    Über 1.5 3.05
    Unter 1.5 1.33
    Halbzeitwetten
    Halbzeit/Endstand
    H/H 4.70
    X/H 6.50
    G/H 35.00
    H/X 14.00
    X/X 4.30
    G/X 14.00
    H/G 30.00
    X/G 5.75
    G/G 3.80
    1. Halbzeit 1. Tor
    1 Grenoble Foot 2.95
    X X 2.55
    2 FC Annecy 2.65
    1. Halbzeit und Über/unter 1.5 Tore
    Grenoble Foot und Unter 1.5 4.90
    X und Unter 1.5 2.55
    FC Annecy und unter 1.5 4.40
    Grenoble Foot und Über 1.5 10.00
    X und Über 1.5 8.00
    FC Annecy und Über 1.5 8.00
    1. Halbzeit Doppelte Chance
    1X 1.33
    12 1.60
    X2 1.27
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt Grenoble Foot
    Über 0.5 2.30
    Unter 0.5 1.55
    Über 1.5 7.00
    Unter 1.5 1.07
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt FC Annecy
    Über 0.5 2.10
    Unter 0.5 1.65
    Über 1.5 6.00
    Unter 1.5 1.10
    1. Halbzeit gerade / ungerade
    Gerade 1.65
    Ungerade 2.10
    Beide Teams treffen in der ersten Halbzeit
    Ja 4.80
    Nein 1.15
    1. Halbzeit Genaue Anzahl Tore
    1 2.50
    0 2.55
    2 4.50
    3+ 8.50
    Halbzeitresultat
    1:0 4.90
    0:0 2.55
    0:1 4.40
    2:0 19.00
    1:1 8.50
    0:2 15.00
    2:1 30.00
    2:2 110.00
    1:2 28.00
    andere 23.00
    Resultatwetten
    Resultat
    1:0 8.50
    0:0 8.50
    0:1 7.50
    2:0 13.00
    1:1 5.75
    0:2 11.00
    3:0 35.00
    2:2 14.00
    0:3 24.00
    4:0 110.00
    3:3 80.00
    0:4 70.00
    2:1 10.00
    4:4 110.00
    1:2 9.50
    3:1 27.00
    andere 45.00
    1:3 21.00
    3:2 40.00
    2:3 35.00
    4:1 90.00
    1:4 60.00
    4:2 110.00
    2:4 110.00
    4:3 110.00
    3:4 110.00
    Tore
    Welches Team trifft im Spiel
    Nur Grenoble Foot 4.70
    Nur FC Annecy 3.90
    Beide Teams 1.90
    Niemand 8.50
    Letztes Tor
    1 Grenoble Foot 2.15
    X X 8.50
    2 FC Annecy 1.95
    Über/Unter Grenoble Foot
    Grenoble Foot über 0.5 1.40
    Grenoble Foot unter 0.5 2.75
    Grenoble Foot über 1.5 2.85
    Grenoble Foot unter 1.5 1.37
    Grenoble Foot über 2.5 7.00
    Grenoble Foot unter 2.5 1.07
    Über/Unter FC Annecy
    FC Annecy über 1.5 2.40
    FC Annecy unter 1.5 1.50
    FC Annecy über 0.5 1.30
    FC Annecy unter 0.5 3.20
    FC Annecy über 2.5 6.00
    FC Annecy unter 2.5 1.10
    Gerade/Ungerade
    Gerade 1.75
    Ungerade 1.95
    Beide Hälften über 1.5
    Ja 6.00
    Nein 1.10
    Beide Hälften unter 1.5
    Ja 2.10
    Nein 1.65
    Trifft Grenoble Foot in beiden Hälften?
    Ja 4.40
    Nein 1.17
    Trifft FC Annecy in beiden Hälften?
    Ja 3.80
    Nein 1.22
    Grenoble Foot Genaue Anzahl Tore
    1 2.50
    0 2.80
    2 4.20
    3+ 7.50
    FC Annecy Genaue Anzahl Tore
    1 2.55
    0 3.15
    2 3.90
    3+ 6.00
    Zeitabschnitte
    Zeit erstes Tor
    1.-10. 4.80
    11.-20. 5.25
    21.-30. 6.25
    31.-40. 7.75
    41.-50. 8.00
    51.-60. 11.00
    61.-70. 15.00
    71.-80. 20.00
    81.-Schlußpfiff 18.00
    Zeit erstes Tor
    1.-15. 3.25
    16.-30. 3.95
    31. Halbzeit 4.70
    46.-60. 7.75
    61.-75. 11.00
    76.-Schlußpfiff 12.00
    Wer erzielt mehr Tore im Zeitraum 00:00 - 09:59 min?
    1 Grenoble Foot 9.50
    X X 1.15
    2 FC Annecy 8.25
    Asiatische Handicaps
    Asian Handicap
    1 (+0) Grenoble Foot (+0) 2.05
    2 (-0) FC Annecy (-0) 1.70
    1 (+0.5) Grenoble Foot (+0.5) 1.50
    2 (-0.5) FC Annecy (-0.5) 2.40
    Spezial
    Unentschieden Geld zurück
    Grenoble Foot 2.05
    FC Annecy 1.70
    Halbzeit mit mehr Toren
    Erste Hälfte 3.15
    Zweite Hälfte 2.15
    Gleiche Anzahl von Toren 3.15
    Spiel und Über/Unter Tore
    Grenoble Foot und unter 1.5 8.50
    X und unter 1.5 8.50
    FC Annecy und unter 1.5 7.50
    Grenoble Foot und über 1.5 3.95
    X und über 1.5 4.30
    FC Annecy und über 1.5 3.20
    Spiel und Über/Unter Tore
    Grenoble Foot und unter 2.5 6.00
    X und unter 2.5 3.65
    FC Annecy und unter 2.5 4.90
    Grenoble Foot und über 2.5 5.25
    X und über 2.5 14.00
    FC Annecy und über 2.5 4.30
    Spiel und Über/Unter Tore
    Grenoble Foot und unter 3.5 3.60
    X und unter 3.5 3.65
    FC Annecy und unter 3.5 3.05
    Grenoble Foot und über 3.5 12.00
    X und über 3.5 14.00
    FC Annecy und über 3.5 9.00
    Match und beide Teams treffen
    Grenoble Foot und ja 6.50
    X und Ja 4.30
    FC Annecy und Ja 5.50
    Grenoble Foot und Nein 4.70
    X und Nein 8.50
    FC Annecy und Nein 3.90
    Grenoble Foot gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.95
    Nein 1.75
    FC Annecy gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.75
    Nein 1.95
    Grenoble Foot gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 9.00
    Nein 1.03
    FC Annecy gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 7.00
    Nein 1.07
    Gewinnvorsprung
    unentschieden 2.95
    FC Annecy mit 1 4.10
    Grenoble Foot mit 1 4.50
    FC Annecy mit 2 7.00
    Grenoble Foot mit 2 9.50
    FC Annecy mit 3+ 13.00
    Grenoble Foot mit 3+ 20.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 4.5 1.57
    12 & unter 4.5 1.50
    X2 & unter 4.5 1.47
    1X & über 4.5 16.00
    12 & über 4.5 9.00
    X2 & über 4.5 13.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 3.5 1.90
    12 & unter 3.5 1.73
    X2 & unter 3.5 1.73
    1X & über 3.5 6.25
    12 & über 3.5 5.00
    X2 & über 3.5 5.50
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 1.5 4.40
    12 & unter 1.5 4.20
    X2 & unter 1.5 4.20
    1X & über 1.5 2.15
    12 & über 1.5 1.85
    X2 & über 1.5 1.90
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 2.5 2.30
    12 & unter 2.5 2.70
    X2 & unter 2.5 2.20
    1X & über 2.5 3.80
    12 & über 2.5 2.45
    X2 & über 2.5 3.25
    2. Halbzeit
    Zweite Halbzeit
    1 Grenoble Foot 3.15
    X X 2.40
    2 FC Annecy 2.75
    2. Halbzeit - 1. Tor
    1 Grenoble Foot 2.60
    X X 3.40
    2 FC Annecy 2.35
    2. Halbzeit - Doppelte Chance
    1X 1.40
    12 1.47
    X2 1.30
    2. Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 1.5 2.30
    Unter 1.5 1.55
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt Grenoble Foot
    Über 0.5 1.95
    Under 0.5 1.75
    Über 1.5 5.50
    Under 1.5 1.12
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt FC Annecy
    Über 0.5 1.85
    Unter 0.5 1.85
    Über 1.5 4.80
    Unter 1.5 1.15
    2. Halbzeit 1X2 und Über/Under 1.5
    Grenoble Foot und unter 1.5 5.25
    X und unter 1.5 3.45
    FC Annecy und unter 1.5 4.70
    Grenoble Foot und über 1.5 7.25
    X und über 1.5 6.75
    FC Annecy und über 1.5 6.00