Wettschein
Meine Wetten
Deine Wette wird übermittelt, einen Moment Geduld...
Dein Wettschein wurde erfolgreich verbucht!
Wir wünschen dir viel Glück!
Keine Wetten ausgewählt. Um eine Wette in den Wettschein zu legen, klicke bitte auf die jeweilige Quote.
Einzelwette
Einsatz pro Einzelwette: 0 x
Kombiwette
Systemwetten
    Alle Wetten löschen
    • Anzahl der Wetten 0 Wetten
    • Gesamteinsatz  
    • Möglicher Gewinn  0,00
    Achtung!
    Bitte logge dich ein oder registriere dich, um die Funktion "Meine Wetten" zu nutzen.
    Du kannst maximal 20 Wetten gleichzeitig im Wettschein halten.

    Stade Lavallois MFC - Red Star FC

    04.09.2026 12:00
    Show Statistics
    • Alle
    • Betbuilder
    • Hauptwetten
    • Halbzeitwetten
    • Resultatwetten
    Weitere Wettarten
    • Resultatwetten
    • Halbzeitwetten
    • Tore
    • Zeitabschnitte
    • Asiatische Handicaps
    • Spezial
    • 2. Halbzeit
    Hauptwetten
    Spiel
    1 Stade Lavallois MFC 2.90
    X X 2.95
    2 Red Star FC 2.40
    Handicap 0:1
    1 Stade Lavallois MFC 6.50
    X X 4.50
    2 Red Star FC 1.40
    Handicap 1:0
    1 Stade Lavallois MFC 1.53
    X X 4.10
    2 Red Star FC 5.00
    Doppelte Chance
    1X 1.53
    12 1.35
    X2 1.40
    Wie viele Tore fallen im Spiel
    Über 2.5 2.05
    Unter 2.5 1.70
    Über 1.5 1.33
    Unter 1.5 3.05
    Über 3.5 3.60
    Unter 3.5 1.25
    Über 4.5 7.00
    Unter 4.5 1.07
    Über 0.5 1.07
    Unter 0.5 7.00
    Erzielen beide Teams ein Tor?
    Ja 1.80
    Nein 1.90
    Halbzeit
    1 Stade Lavallois MFC 3.45
    X X 2.10
    2 Red Star FC 3.05
    1. Tor
    1 Stade Lavallois MFC 2.15
    X X 9.00
    2 Red Star FC 1.95
    1.Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 0.5 1.45
    Unter 0.5 2.55
    Über 1.5 2.95
    Unter 1.5 1.35
    Halbzeitwetten
    Halbzeit/Endstand
    H/H 4.70
    X/H 6.50
    G/H 35.00
    H/X 14.00
    X/X 4.40
    G/X 13.00
    H/G 30.00
    X/G 5.75
    G/G 3.75
    1. Halbzeit 1. Tor
    1 Stade Lavallois MFC 2.95
    X X 2.60
    2 Red Star FC 2.60
    1. Halbzeit und Über/unter 1.5 Tore
    Stade Lavallois MFC und Unter 1.5 5.00
    X und Unter 1.5 2.60
    Red Star FC und unter 1.5 4.40
    Stade Lavallois MFC und Über 1.5 10.00
    X und Über 1.5 8.00
    Red Star FC und Über 1.5 8.00
    1. Halbzeit Doppelte Chance
    1X 1.33
    12 1.60
    X2 1.27
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt Stade Lavallois MFC
    Über 0.5 2.30
    Unter 0.5 1.55
    Über 1.5 7.00
    Unter 1.5 1.07
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt Red Star FC
    Über 0.5 2.10
    Unter 0.5 1.65
    Über 1.5 6.00
    Unter 1.5 1.10
    1. Halbzeit gerade / ungerade
    Gerade 1.65
    Ungerade 2.10
    Beide Teams treffen in der ersten Halbzeit
    Ja 4.40
    Nein 1.17
    1. Halbzeit Genaue Anzahl Tore
    1 2.50
    0 2.60
    2 4.40
    3+ 8.00
    Halbzeitresultat
    1:0 5.00
    0:0 2.60
    0:1 4.40
    2:0 18.00
    1:1 8.25
    0:2 14.00
    2:1 30.00
    2:2 110.00
    1:2 27.00
    andere 21.00
    Resultatwetten
    Resultat
    1:0 8.75
    0:0 9.00
    0:1 7.75
    2:0 13.00
    1:1 5.75
    0:2 11.00
    3:0 35.00
    2:2 13.00
    0:3 24.00
    4:0 110.00
    3:3 80.00
    0:4 70.00
    2:1 10.00
    4:4 110.00
    1:2 9.50
    3:1 26.00
    andere 40.00
    1:3 20.00
    3:2 40.00
    2:3 35.00
    4:1 90.00
    1:4 60.00
    4:2 110.00
    2:4 110.00
    4:3 110.00
    3:4 110.00
    Tore
    Welches Team trifft im Spiel
    Nur Stade Lavallois MFC 4.70
    Nur Red Star FC 3.95
    Beide Teams 1.83
    Niemand 9.00
    Letztes Tor
    1 Stade Lavallois MFC 2.15
    X X 9.00
    2 Red Star FC 1.95
    Über/Unter Stade Lavallois MFC
    Stade Lavallois MFC über 1.5 2.75
    Stade Lavallois MFC unter 1.5 1.40
    Stade Lavallois MFC über 0.5 1.37
    Stade Lavallois MFC unter 0.5 2.85
    Stade Lavallois MFC über 2.5 7.00
    Stade Lavallois MFC unter 2.5 1.07
    Über/Unter Red Star FC
    Red Star FC über 1.5 2.40
    Red Star FC unter 1.5 1.50
    Red Star FC über 0.5 1.30
    Red Star FC unter 0.5 3.20
    Red Star FC über 2.5 5.50
    Red Star FC unter 2.5 1.12
    Gerade/Ungerade
    Gerade 1.75
    Ungerade 1.95
    Beide Hälften über 1.5
    Ja 6.00
    Nein 1.10
    Beide Hälften unter 1.5
    Ja 2.20
    Nein 1.60
    Trifft Stade Lavallois MFC in beiden Hälften?
    Ja 4.40
    Nein 1.17
    Trifft Red Star FC in beiden Hälften?
    Ja 3.80
    Nein 1.22
    Stade Lavallois MFC Genaue Anzahl Tore
    1 2.50
    0 2.85
    2 4.20
    3+ 7.00
    Red Star FC Genaue Anzahl Tore
    1 2.55
    0 3.25
    2 3.85
    3+ 6.00
    Zeitabschnitte
    Zeit erstes Tor
    1.-10. 4.70
    11.-20. 5.00
    21.-30. 6.25
    31.-40. 7.75
    41.-50. 8.00
    51.-60. 11.00
    61.-70. 15.00
    71.-80. 20.00
    81.-Schlußpfiff 18.00
    Zeit erstes Tor
    1.-15. 3.20
    16.-30. 3.95
    31. Halbzeit 4.70
    46.-60. 7.75
    61.-75. 11.00
    76.-Schlußpfiff 13.00
    Wer erzielt mehr Tore im Zeitraum 00:00 - 09:59 min?
    1 Stade Lavallois MFC 9.50
    X X 1.15
    2 Red Star FC 8.25
    Asiatische Handicaps
    Asian Handicap
    1 (+0) Stade Lavallois MFC (+0) 2.05
    2 (-0) Red Star FC (-0) 1.70
    1 (+0.5) Stade Lavallois MFC (+0.5) 1.50
    2 (-0.5) Red Star FC (-0.5) 2.40
    Spezial
    Unentschieden Geld zurück
    Stade Lavallois MFC 2.05
    Red Star FC 1.70
    Halbzeit mit mehr Toren
    Erste Hälfte 3.15
    Zweite Hälfte 2.15
    Gleiche Anzahl von Toren 3.20
    Spiel und Über/Unter Tore
    Stade Lavallois MFC und unter 1.5 8.75
    X und unter 1.5 9.00
    Red Star FC und unter 1.5 7.75
    Stade Lavallois MFC und über 1.5 3.90
    X und über 1.5 4.20
    Red Star FC und über 1.5 3.15
    Spiel und Über/Unter Tore
    Stade Lavallois MFC und unter 2.5 6.00
    X und unter 2.5 3.75
    Red Star FC und unter 2.5 5.00
    Stade Lavallois MFC und über 2.5 5.25
    X und über 2.5 13.00
    Red Star FC und über 2.5 4.20
    Spiel und Über/Unter Tore
    Stade Lavallois MFC und unter 3.5 3.65
    X und unter 3.5 3.75
    Red Star FC und unter 3.5 3.10
    Stade Lavallois MFC und über 3.5 11.00
    X und über 3.5 13.00
    Red Star FC und über 3.5 8.75
    Spiel und Über/Unter Tore
    Stade Lavallois MFC und unter 4.5 3.15
    X und unter 4.5 3.00
    Red Star FC und unter 4.5 2.65
    Stade Lavallois MFC und über 4.5 20.00
    X und über 4.5 80.00
    Red Star FC und über 4.5 16.00
    Match und beide Teams treffen
    Stade Lavallois MFC und ja 6.25
    X und Ja 4.20
    Red Star FC und Ja 5.25
    Stade Lavallois MFC und Nein 4.70
    X und Nein 9.00
    Red Star FC und Nein 3.95
    Stade Lavallois MFC gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.95
    Nein 1.75
    Red Star FC gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.75
    Nein 1.95
    Stade Lavallois MFC gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 8.00
    Nein 1.05
    Red Star FC gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 7.00
    Nein 1.07
    Gewinnvorsprung
    unentschieden 2.95
    Red Star FC mit 1 4.10
    Stade Lavallois MFC mit 1 4.50
    Red Star FC mit 2 7.00
    Stade Lavallois MFC mit 2 9.50
    Red Star FC mit 3+ 12.00
    Stade Lavallois MFC mit 3+ 19.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 4.5 1.60
    12 & unter 4.5 1.50
    X2 & unter 4.5 1.47
    1X & über 4.5 15.00
    12 & über 4.5 8.25
    X2 & über 4.5 12.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 3.5 1.90
    12 & unter 3.5 1.73
    X2 & unter 3.5 1.75
    1X & über 3.5 6.00
    12 & über 3.5 4.80
    X2 & über 3.5 5.25
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 1.5 4.60
    12 & unter 1.5 4.30
    X2 & unter 1.5 4.30
    1X & über 1.5 2.10
    12 & über 1.5 1.83
    X2 & über 1.5 1.90
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 2.5 2.35
    12 & unter 2.5 2.75
    X2 & unter 2.5 2.25
    1X & über 2.5 3.70
    12 & über 2.5 2.40
    X2 & über 2.5 3.20
    2. Halbzeit
    Zweite Halbzeit
    1 Stade Lavallois MFC 3.15
    X X 2.40
    2 Red Star FC 2.75
    2. Halbzeit - 1. Tor
    1 Stade Lavallois MFC 2.55
    X X 3.45
    2 Red Star FC 2.35
    2. Halbzeit - Doppelte Chance
    1X 1.40
    12 1.45
    X2 1.30
    2. Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 1.5 2.20
    Unter 1.5 1.60
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt Stade Lavallois MFC
    Über 0.5 1.95
    Under 0.5 1.75
    Über 1.5 5.50
    Under 1.5 1.12
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt Red Star FC
    Über 0.5 1.80
    Unter 0.5 1.90
    Über 1.5 4.80
    Unter 1.5 1.15
    2. Halbzeit 1X2 und Über/Under 1.5
    Stade Lavallois MFC und unter 1.5 5.25
    X und unter 1.5 3.50
    Red Star FC und unter 1.5 4.80
    Stade Lavallois MFC und über 1.5 7.00
    X und über 1.5 6.75
    Red Star FC und über 1.5 6.00