Wettschein
Meine Wetten
Deine Wette wird übermittelt, einen Moment Geduld...
Dein Wettschein wurde erfolgreich verbucht!
Wir wünschen dir viel Glück!
Keine Wetten ausgewählt. Um eine Wette in den Wettschein zu legen, klicke bitte auf die jeweilige Quote.
Einzelwette
Einsatz pro Einzelwette: 0 x
Kombiwette
Systemwetten
    Alle Wetten löschen
    • Anzahl der Wetten 0 Wetten
    • Gesamteinsatz  
    • Möglicher Gewinn  0,00
    Achtung!
    Bitte logge dich ein oder registriere dich, um die Funktion "Meine Wetten" zu nutzen.
    Du kannst maximal 20 Wetten gleichzeitig im Wettschein halten.

    FC CFR 1907 Cluj - FC Farul Constanta

    04.09.2026 11:30
    Show Statistics
    • Alle
    • Betbuilder
    • Hauptwetten
    • Halbzeitwetten
    • Resultatwetten
    Weitere Wettarten
    • Resultatwetten
    • Halbzeitwetten
    • Tore
    • Zeitabschnitte
    • Asiatische Handicaps
    • Spezial
    • 2. Halbzeit
    Hauptwetten
    Spiel
    1 FC CFR 1907 Cluj 1.95
    X X 3.30
    2 FC Farul Constanta 3.75
    Handicap 0:1
    1 FC CFR 1907 Cluj 3.40
    X X 3.80
    2 FC Farul Constanta 1.85
    Handicap 1:0
    1 FC CFR 1907 Cluj 1.27
    X X 5.50
    2 FC Farul Constanta 8.75
    Handicap 0:2
    1 FC CFR 1907 Cluj 7.25
    X X 5.75
    2 FC Farul Constanta 1.30
    Doppelte Chance
    1X 1.25
    12 1.30
    X2 1.85
    Wie viele Tore fallen im Spiel
    Über 2.5 1.80
    Unter 2.5 1.90
    Über 1.5 1.25
    Unter 1.5 3.60
    Über 3.5 2.85
    Unter 3.5 1.37
    Über 4.5 5.50
    Unter 4.5 1.12
    Über 0.5 1.03
    Unter 0.5 9.00
    Erzielen beide Teams ein Tor?
    Ja 1.70
    Nein 2.05
    Halbzeit
    1 FC CFR 1907 Cluj 2.50
    X X 2.25
    2 FC Farul Constanta 4.10
    1. Tor
    1 FC CFR 1907 Cluj 1.67
    X X 11.00
    2 FC Farul Constanta 2.45
    1.Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 0.5 1.37
    Unter 0.5 2.85
    Über 1.5 2.55
    Unter 1.5 1.45
    Halbzeitwetten
    Halbzeit/Endstand
    H/H 2.80
    X/H 4.90
    G/H 25.00
    H/X 13.00
    X/X 5.00
    G/X 14.00
    H/G 40.00
    X/G 8.25
    G/G 6.25
    1. Halbzeit 1. Tor
    1 FC CFR 1907 Cluj 2.20
    X X 3.00
    2 FC Farul Constanta 3.25
    1. Halbzeit und Über/unter 1.5 Tore
    FC CFR 1907 Cluj und Unter 1.5 3.95
    X und Unter 1.5 3.00
    FC Farul Constanta und unter 1.5 6.00
    FC CFR 1907 Cluj und Über 1.5 5.25
    X und Über 1.5 7.25
    FC Farul Constanta und Über 1.5 11.00
    1. Halbzeit Doppelte Chance
    1X 1.20
    12 1.53
    X2 1.50
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt FC CFR 1907 Cluj
    Über 0.5 1.75
    Unter 0.5 1.95
    Über 1.5 4.80
    Unter 1.5 1.15
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt FC Farul Constanta
    Über 0.5 2.40
    Unter 0.5 1.50
    Über 1.5 8.00
    Unter 1.5 1.05
    1. Halbzeit gerade / ungerade
    Gerade 1.70
    Ungerade 2.05
    Beide Teams treffen in der ersten Halbzeit
    Ja 4.00
    Nein 1.20
    1. Halbzeit Genaue Anzahl Tore
    0 3.00
    1 2.55
    2 4.00
    3+ 7.00
    Halbzeitresultat
    1:0 3.95
    0:0 3.00
    0:1 6.00
    2:0 10.00
    1:1 8.00
    0:2 23.00
    2:1 20.00
    2:2 80.00
    1:2 30.00
    andere 15.00
    Resultatwetten
    Resultat
    1:0 8.00
    0:0 11.00
    0:1 12.00
    2:0 9.00
    1:1 6.50
    0:2 20.00
    3:0 16.00
    2:2 13.00
    0:3 50.00
    4:0 35.00
    3:3 60.00
    0:4 110.00
    2:1 8.00
    4:4 110.00
    1:2 12.00
    3:1 14.00
    andere 22.00
    1:3 30.00
    3:2 25.00
    2:3 40.00
    4:1 35.00
    1:4 110.00
    4:2 60.00
    2:4 110.00
    4:3 110.00
    3:4 110.00
    Tore
    Welches Team trifft im Spiel
    Nur FC CFR 1907 Cluj 3.40
    Nur FC Farul Constanta 7.00
    Beide Teams 1.73
    Niemand 11.00
    Letztes Tor
    1 FC CFR 1907 Cluj 1.67
    X X 11.00
    2 FC Farul Constanta 2.45
    Über/Unter FC CFR 1907 Cluj
    FC CFR 1907 Cluj über 1.5 1.90
    FC CFR 1907 Cluj unter 1.5 1.80
    FC CFR 1907 Cluj über 0.5 1.17
    FC CFR 1907 Cluj unter 0.5 4.40
    FC CFR 1907 Cluj über 2.5 3.80
    FC CFR 1907 Cluj unter 2.5 1.22
    Über/Unter FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta über 0.5 1.40
    FC Farul Constanta unter 0.5 2.75
    FC Farul Constanta über 1.5 2.95
    FC Farul Constanta unter 1.5 1.35
    FC Farul Constanta über 2.5 7.00
    FC Farul Constanta unter 2.5 1.07
    Gerade/Ungerade
    Gerade 1.80
    Ungerade 1.90
    Beide Hälften über 1.5
    Ja 4.80
    Nein 1.15
    Beide Hälften unter 1.5
    Ja 2.55
    Nein 1.45
    Trifft FC CFR 1907 Cluj in beiden Hälften?
    Ja 2.85
    Nein 1.37
    Trifft FC Farul Constanta in beiden Hälften?
    Ja 4.80
    Nein 1.15
    FC CFR 1907 Cluj Genaue Anzahl Tore
    1 2.85
    0 4.50
    2 3.40
    3+ 3.75
    FC Farul Constanta Genaue Anzahl Tore
    1 2.50
    0 2.75
    2 4.30
    3+ 8.00
    Zeitabschnitte
    Zeit erstes Tor
    1.-10. 4.20
    11.-20. 4.70
    21.-30. 6.00
    31.-40. 7.50
    41.-50. 8.00
    51.-60. 12.00
    61.-70. 16.00
    71.-80. 22.00
    81.-Schlußpfiff 21.00
    Zeit erstes Tor
    1.-15. 2.90
    16.-30. 3.70
    31. Halbzeit 4.70
    46.-60. 8.00
    61.-75. 12.00
    76.-Schlußpfiff 15.00
    Wer erzielt mehr Tore im Zeitraum 00:00 - 09:59 min?
    1 FC CFR 1907 Cluj 6.75
    X X 1.20
    2 FC Farul Constanta 10.00
    Asiatische Handicaps
    Asian Handicap
    1 (-0.5) FC CFR 1907 Cluj (-0.5) 1.90
    2 (+0.5) FC Farul Constanta (+0.5) 1.80
    1 (+0) FC CFR 1907 Cluj (+0) 1.43
    2 (-0) FC Farul Constanta (-0) 2.65
    1 (-1) FC CFR 1907 Cluj (-1) 2.65
    2 (+1) FC Farul Constanta (+1) 1.43
    1. Halbzeit Asian Handicap
    1 (+0) FC CFR 1907 Cluj (+0) 1.50
    2 (-0) FC Farul Constanta (-0) 2.40
    1 (-0.5) FC CFR 1907 Cluj (-0.5) 2.40
    2 (+0.5) FC Farul Constanta (+0.5) 1.50
    2.Halbzeit - Asian Handicap
    1 (+0) FC CFR 1907 Cluj (+0) 1.50
    2 (-0) FC Farul Constanta (-0) 2.40
    1 (-0.5) FC CFR 1907 Cluj (-0.5) 2.30
    2 (+0.5) FC Farul Constanta (+0.5) 1.55
    Spezial
    Unentschieden Geld zurück
    FC CFR 1907 Cluj 1.43
    FC Farul Constanta 2.65
    Halbzeit mit mehr Toren
    Erste Hälfte 3.05
    Zweite Hälfte 2.10
    Gleiche Anzahl von Toren 3.40
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC CFR 1907 Cluj und unter 1.5 8.00
    X und unter 1.5 11.00
    FC Farul Constanta und unter 1.5 12.00
    FC CFR 1907 Cluj und über 1.5 2.30
    X und über 1.5 4.40
    FC Farul Constanta und über 1.5 4.80
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC CFR 1907 Cluj und unter 2.5 4.70
    X und unter 2.5 4.40
    FC Farul Constanta und unter 2.5 8.50
    FC CFR 1907 Cluj und über 2.5 2.90
    X und über 2.5 12.00
    FC Farul Constanta und über 2.5 6.25
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC CFR 1907 Cluj und unter 3.5 2.75
    X und unter 3.5 4.40
    FC Farul Constanta und unter 3.5 4.90
    FC CFR 1907 Cluj und über 3.5 5.25
    X und über 3.5 12.00
    FC Farul Constanta und über 3.5 13.00
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC CFR 1907 Cluj und unter 4.5 2.30
    X und unter 4.5 3.40
    FC Farul Constanta und unter 4.5 4.20
    FC CFR 1907 Cluj und über 4.5 9.00
    X und über 4.5 60.00
    FC Farul Constanta und über 4.5 21.00
    Match und beide Teams treffen
    FC CFR 1907 Cluj und ja 3.80
    X und Ja 4.40
    FC Farul Constanta und Ja 7.00
    FC CFR 1907 Cluj und Nein 3.40
    X und Nein 11.00
    FC Farul Constanta und Nein 7.00
    FC CFR 1907 Cluj gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.50
    Nein 2.40
    FC Farul Constanta gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 2.20
    Nein 1.60
    FC CFR 1907 Cluj gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 5.50
    Nein 1.12
    FC Farul Constanta gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 10.00
    Nein 1.02
    Gewinnvorsprung
    unentschieden 3.30
    FC CFR 1907 Cluj mit 1 3.80
    FC Farul Constanta mit 1 5.50
    FC CFR 1907 Cluj mit 2 5.75
    FC Farul Constanta mit 2 12.00
    FC CFR 1907 Cluj mit 3+ 7.25
    FC Farul Constanta mit 3+ 29.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 1.5 4.90
    12 & unter 1.5 5.00
    X2 & unter 1.5 6.25
    1X & über 1.5 1.57
    12 & über 1.5 1.63
    X2 & über 1.5 2.35
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 2.5 2.40
    12 & unter 2.5 3.05
    X2 & unter 2.5 2.95
    1X & über 2.5 2.40
    12 & über 2.5 2.05
    X2 & über 2.5 4.10
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 3.5 1.77
    12 & unter 3.5 1.83
    X2 & unter 3.5 2.40
    1X & über 3.5 3.60
    12 & über 3.5 3.70
    X2 & über 3.5 6.25
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 4.5 1.43
    12 & unter 4.5 1.53
    X2 & unter 4.5 1.95
    1X & über 4.5 7.50
    12 & über 4.5 6.00
    X2 & über 4.5 15.00
    2. Halbzeit
    Zweite Halbzeit
    1 FC CFR 1907 Cluj 2.30
    X X 2.60
    2 FC Farul Constanta 3.60
    2. Halbzeit - 1. Tor
    1 FC CFR 1907 Cluj 2.00
    X X 4.00
    2 FC Farul Constanta 2.85
    2. Halbzeit Handicap 0: 1
    1 FC CFR 1907 Cluj 5.75
    X X 3.45
    2 FC Farul Constanta 1.57
    2. Halbzeit - Doppelte Chance
    1X 1.25
    12 1.40
    X2 1.57
    2. Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 1.5 1.95
    Unter 1.5 1.75
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt FC CFR 1907 Cluj
    Über 0.5 1.60
    Under 0.5 2.20
    Über 1.5 3.60
    Under 1.5 1.25
    Über 2.5 9.00
    Under 2.5 1.03
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt FC Farul Constanta
    Über 0.5 1.95
    Unter 0.5 1.75
    Über 1.5 6.00
    Unter 1.5 1.10
    2. Halbzeit 1X2 und Über/Under 1.5
    FC CFR 1907 Cluj und unter 1.5 4.50
    X und unter 1.5 4.10
    FC Farul Constanta und unter 1.5 6.50
    FC CFR 1907 Cluj und über 1.5 4.10
    X und über 1.5 6.25
    FC Farul Constanta und über 1.5 8.25